Игрок MTG испортил карты на $21 000, заламинировав их

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Ошибка, которая дорого обходится, и она точно не повторится.

MTG Player испортил карты на 21 000 долларов, заламинировав их

Magic: The Gathering существует уже довольно давно, а это означает, что существует множество редких карт, которые принесут любому, кто сохранил свои старые коллекции в идеальном состоянии, очень много денег. Тем не менее, нет никакого контроля над тем, что вы могли сделать со своими картами, когда были ребенком, поэтому вполне возможно, что вы могли случайно сделать что-то очень глупое по прихоти в тот день, только чтобы найти насколько ужасна ошибка, которую вы совершили годы спустя.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По шагам u/MobNamikaze, фанат Magic: The Gathering, который недавно поделился серьезной ошибкой владельца местного магазина с субреддитом MagicTCG. В сообщении, сделанном ранее на этой неделе, u/MobNamikaze поделился изображением набора старых карт Magic: The Gathering, размещенных на какой-то витрине в магазине. На первый взгляд это выглядит неплохо, но опытные игроки сразу же заметят, что ценность этих карт довольно высока, поскольку все они в настоящее время находятся в списке зарезервированных карт Magic: The Gathering.

По сути, это означает, что эти карты никогда не будут перепечатаны, и на момент написания они стоили довольно крупной сдачи. Только из материала в середине мы видим, что есть четыре тропических острова, пять вулканических островов, 6 подземных морей и четыре тайги, что в сумме составляет примерно 21 000 долларов. К сожалению, карты, изображенные в посте ниже, ничего не стоят, так как владелец заламинировал их, когда они были моложе.

Для тех, кто не знает, ламинирование карты практически в любой ККИ — это большой запрет. Это не только резко снижает ценность карты, поскольку процесс ламинирования потенциально может повредить карту или смазать чернила, но также означает, что их невероятно сложно использовать в турнирах, так как это Кому-то гораздо проще пометить ламинированную карту, чтобы получить несправедливое преимущество. По сути, вы никогда не должны ламинировать свои карты.

К сожалению, никто не сказал этому бедному владельцу магазина не делать этого, когда они были моложе, и они удвоили свою ошибку, заламинировав некоторые из самых ценных карт Magic: The Gathering, доступных на данный момент. Чтобы действительно подчеркнуть трагизм всей ситуации, вы даже можете увидеть небольшую табличку рядом с дисплеем, умоляющую тех, кто ее увидит, не повторять ту же ошибку, что и они, вместе с оценкой неламинированных версий этих карт. который просто читает "МНОГО". Если бы мы только могли повернуть время вспять.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий