Игрок, наконец, получил «Невозможный 1-Up» в Super Mario 64, не умирая

Во время прохождения Super Mario 64 спидраннер придумывает, как достать, казалось бы, одноразовый гриб, который невозможно получить.

Геймер наконец-то получил ‘Невозможный 1-Up’ в Super Mario 64, не умирая

Во время игры в Super Mario 64 одному игроку наконец удалось чтобы схватить 1-Up Mushroom, который, как считалось, невозможно получить, не умерев. Super Mario 64 существует уже более 26 лет, но это недавнее достижение преданного поклонника показывает, что игра по-прежнему бросает вызов игрокам.

Среди испытаний, которые игроки пытались выполнить в Супер Марио 64это “Невозможный 1-Up». В то время как в игре можно найти грибы 1-Up, один из них находится на уровне Cool, Cool Mountain, который особенно сложно получить. В частности, этот 1-Up находится в скользящей части уровня, но он вырывается из туннеля до того, как Марио успевает добраться до него во время скольжения. Несмотря на то, что игроки ранее выяснили, как получить 1-Up, им пришлось умереть, чтобы получить его. Однако один изобретательный игрок нашел решение этой проблемы.

В недавнем видео на YouTube спидраннер по имени PaLiX поделился тем, что они нашли способ получить “Impossible 1-Up” на крутой, крутой горе в Super Mario 64. К счастью, видео на YouTube показало процесс, который PaLiX предпринял, чтобы поймать проблемный предмет. Стоит отметить, что спидраннер сказал, что метод, используемый для получения зеленого гриба, занял несколько часов. Имея это в виду, другие игроки, желающие попробовать “Impossible 1-Up” нужно быть готовым работать над ним в течение длительного времени.

Видео началось с того, что PaLiX ненадолго выпрыгнул за пределы карты и упал в нижнюю часть уровня. Остальная часть клипа в основном состояла из стены спидраннера, которая неоднократно прыгала с одной стороны комнаты на другую. Следует отметить, что это было сделано в рамках TAS (ускорение с помощью инструментов). Проделав это какое-то время, Марио внезапно перестал двигаться рядом с входом на горную часть трассы. Затем персонаж был поднят вверх, прежде чем телепортироваться обратно в туннель, забрав при этом 1-Up Mushroom.

Неудивительно, что этот клип показывает, как PaLiX удалось получить “Impossible 1-Up” привлекла внимание многочисленных поклонников Nintendo на YouTube. С момента публикации клипа несколько дней назад пост получил тысячи просмотров и сотни лайков. Среди тех, кто комментировал, некоторые сказали, что задавались вопросом, почему в этом месте был 1-Up Mushroom, когда до него нельзя было добраться без TAS. Кроме того, другие отметили, что они не знали, что 1-Up даже существует внутри уровня.

Интересно видеть, на что способны игроки, чтобы открыть для себя все, что может предложить такая игра, как Super Mario 64. Время покажет, какие другие, казалось бы, невыполнимые задачи предстоит решить таким спидраннерам, как PaLiX.

Super Mario 64 была выпущена в 1996 году для Nintendo 64.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий