Игрок Overwatch 2 обнаружил ошибку D.Va, увеличивающую скорострельность

У одного из надежных героев-танков в Overwatch 2, D.Va, появилась новая ошибка с основным оружием, из-за которой значительно увеличивается скорострельность.

Игрок Overwatch 2 обнаружил ошибку D.Va, увеличивающую скорострельность

Игрок Overwatch 2 обнаружил новую ошибку с D.Va, которая увеличивает скорострельность ее Fusion Cannon заметно. Она может стать следующим героем, который будет отключен в рейтинговой игре после того, как Бастион и Торбьорн были удалены из Overwatch 2 из-за уязвимости, ломающей игру.

Хотя Овервотч 2Команда разработчиков сообщила о новых исправлениях, игроки столкнулись с множеством серьезных ошибок и проблем, которые ненадолго мешают им наслаждаться рейтинговой игрой. В последнее время в игре появляются похожие проблемы с героями, требующие исправления. Некоторые игроки считают, что Blizzard тестирует эти исправления перед их выпуском, однако некоторые эксплойты уже оказались непреднамеренными. Для многих частота таких проблем увеличивается после каждого крупного обновления, включая это последнее.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игрок Overwatch 2 и стример Twitch под псевдонимом Кристен Рэй обнаружили новую ошибку в D.Va, которая, по-видимому, увеличивает скорость стрельбы ее основного оружия, чем предполагалось. Они объяснили, как возникает ошибка, сказав, что назначение основного оружия на колесо прокрутки значительно увеличивает скорострельность. Кристен Рэй также загрузила видео геймплея для лучшего понимания, в котором Fusion Cannons выглядели нормальными, когда не были прикреплены к свитку.

Реакция на этот сбой была неоднозначной: некоторые утверждали, что последнее обновление Overwatch 2 — это патч с наибольшими ошибками на сегодняшний день. Некоторые игроки считают, что это визуальный сбой, который нельзя считать нарушением игры. Один пользователь Твиттера также сказал, что ошибка возникает из-за непостоянного количества пуль “озвученных/визуализированных” за очередь, что и у Батиста происходит. В результате, в отличие от недавно обнаруженной ошибки карты Overwatch 2, это больше похоже на недосмотр.

Поклонникам D.Va может не понравиться этот сбой, если для этого требуется, чтобы Blizzard удалила ее из рейтинговой игры. Она — один из надежных героев-танков в Overwatch 2. Ее мощный мех с парой термоядерных пушек уничтожает врагов на коротких дистанциях с помощью автоматического светового пистолета средней дальности, находясь вне меха. сама является одним из универсальных героев в игре. Она также может использовать свои бустеры, чтобы прорываться сквозь врагов, поглощая атаки своей команды с помощью Защитной матрицы.

Игроки Overwatch 2 будут разочарованы, если Blizzard решит отключить D.Va. чтобы решить проблему. Несмотря на огромное количество героев в игре, у них могут возникнуть проблемы с поиском такого мощного танка, как D.Va, хотя остается вероятность того, что Blizzard сможет исправить этот сбой, не удаляя героя.

Overwatch 2 теперь можно играть на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий