Игрок Pokemon GO переходит с уровня 43 на 44, не ловя покемонов, не выигрывая рейды и не посещая покестопы

Невероятно настойчивому игроку в Pokemon GO удается пройти с 43 по 44 уровень, не ловя покемонов, не выигрывая рейды и не раскручивая PokeStops.

Игрок Pokemon GO переходит с уровня 43 на 44, не ловя покемонов, не выигрывая рейды и не посещая покестопы

Основные моменты

  • Один игрок Pokemon GO прошел с 43-го по 44-й уровень, не поймав ни одного покемона, не выиграв рейд и не посетив PokeStop.
  • <ли>Niantic подняла максимальный уровень до 50, при этом для достижения 50-го уровня требуется 30 миллионов очков опыта.

  • Испытания 42-го уровня, особенно задача по развитию Иви, замедляют прогресс игрока, в то время как испытания 44-го уровня можно выполнить, выиграв 90 матчей в Боевой лиге Pokemon GO.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один Pokemon GOигроку с впечатляющей сдержанностью удалось пройти с 43-го по 44-й уровень, не выполняя при этом каких-либо наиболее распространенных действий, обычно связанных с прокачкой уровня. Их любопытная статистика отсутствия активности быстро облетела социальные сети, расширив и без того обширный список примеров, иллюстрирующих преданность фандома Pokemon GO.

В течение более четырех лет с момента выпуска в 2016 году популярная мобильная игра Niantic имела максимальный уровень 40. Разработчик наконец поднял максимальный уровень Pokemon GO до 50 в рамках обновления, выпущенного в ноябре 2020 года. . В этом патче сохранилась тенденция экспоненциального роста требований к опыту для повышения уровня: 50-й уровень требует 30 миллионов очков опыта, что эквивалентно шестикратному переходу с 1-го на 40-й уровень.

Несмотря на это Из-за этой огромной кривой самым большим препятствием на пути к достижению уровня 40 является Pokemon GOтребования вызова. Пользователь Reddit JuanG12 может подтвердить этот факт, поскольку он так долго пытался выполнить испытания 42-го уровня, что в конечном итоге накопил достаточно опыта для 44-го уровня. Задача по развитию Иви в каждую из его уникальных эволюций была основной причиной их прогресс замедлился до минимума, и игрок рассказал, что на выполнение задания у него ушли месяцы. Они обнаружили, что следующий набор квестов будет гораздо менее требовательным: в конечном итоге на его прохождение и использование накопленного опыта для достижения 43-го уровня ушло всего три дня.

Поскольку требования испытания 44-го уровня могут быть выполнены выиграв всего 90 матчей в Pokemon GOВ Battle League игрок решил сделать это сразу после достижения 43-го уровня. Через два дня битвы он получил еще один экран повышения уровня, поздравляющий его с тем, что он не посетил покестопы, не поймал ни одного покемона и не выиграл ни одного рейда. Отчет о необычной активности привлек внимание сотен других игроков, которые недавно проголосовали за отправку его на главную страницу субреддита r/PokemonGO.

Расширяя свое достижение Pokemon GO, JuanG12 подтвердил, что им действительно пришлось танковать наборы Great Battle League после победы в двух матчах, чтобы избежать получения каких-либо наград за встречу с покемонами, которые испортили бы их почетный знак с нулевым уловом. Им также пришлось проявлять сдержанность, чтобы не вращать покестопы во время своих боевых действий на уровне 43. В целом, фанаты сочли эту затею хорошим изменением темпа по сравнению с испытанием на эволюцию Иви, хотя они признали, что были близки к тому, чтобы сдаться. желание крутить покестопы на протяжении всего этого периода.

Pokemon GO теперь доступен на мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий