Игрок RDR2 обнаруживает невероятно реалистичные детали оружия старой школы

Еще больше добавив реализма симулятору Дикого Запада, один игрок Red Dead Redemption 2 заметил, что дробовики могут оставлять ожоги от черного пороха на противниках.

Проигрыватель RDR2 обнаруживает невероятно реалистичные детали оружия старой школы

Невероятное внимание к деталям в игре с открытым миром Red Dead Redemption 2 Игрок обнаружил, что дробовики в игре обладают реалистичным качеством старой школы. Симулятор Дикого Запада от Rockstar Games был запущен еще в 2024 году, а обширный и подробный мир игры получил высокую оценку игроков и критиков. Демонстрируя упор в игре на погружение, более мелкие детали, такие как свиньи, поедающие неигровых персонажей в Red Dead Redemption 2 , в изобилии присутствуют на протяжении всей игры.

Служит приквелом к Red Dead Redemption 2010 года, еще одно приключение в открытом мире, Red Dead Redemption 2 демонстрирует убывающие годы американского Дикого Запада. В роли преступника Артура Моргана, члена банды Ван дер Линдта из первой части, игроки сражаются, чтобы уклониться от закона и заработать достаточно денег, чтобы сбежать от общества. Огромный мир игры полон дикой природы и неигровых персонажей, как мирных, так и враждебных, с которыми игроки могут столкнуться. Детализированная механика охоты позволяет игрокам реалистично выслеживать, убивать и снимать шкуру с животных, а оружие RDR2 часто ведет себя так же, как и его реальные аналоги. Некоторые детали, такие как отрикошет от пуль, рикошетом от пистолета Артура, едва заметны, но вместе они делают Red Dead Redemption 2 прекрасным, захватывающим процессом.

Добавив к списку качеств игры с эффектом присутствия, пользователь Reddit ChrisMahoney недавно заметил, что Red Dead Redemption 2 Ружья могут вызвать ожоги дымным порохом. Во время придорожного ограбления несчастного NPC игрок выстрелил из дробовика прямо слева от лица жертвы. Однако выстрел из дробовика так и не коснулся, и Крис Махони добил своего противника выстрелом в живот. Однако патологоанатомическое исследование NPC показало ожоги черным порохом на стороне его лица от первого выстрела из дробовика. Эти ожоги черным порохом реалистично отражают технологию конца 1800-х годов, поскольку в дробовиках это вещество все еще использовалось в качестве топлива, что делало ожоги впечатляющей косметической деталью.

Хотя Rockstar Games построили большой и реалистичный открытый мир для оригинальной Red Dead Redemption , разработчик улучшил эту формулу при создании продолжения. Как сообщается, Red Dead Redemption 2 Стоимость разработки составила 540 миллионов долларов, и конечный продукт отражает этот огромный бюджет. Длинная сюжетная кампания в названии состоит из шести глав, рассказывающих эмоциональную историю падения и искупления Артура Моргана, с двумя главами-эпилогами, завершающими повествование. Также доступен огромный выбор дополнительных заданий и дополнительных заданий, позволяющих игрокам Red Dead Redemption 2 полностью исследовать многие аспекты жизни на американском Диком Западе.

Несмотря на то, что игра была выпущена более трех лет назад, игроки продолжают открывать новые удивительные детали, скрытые в Red Dead Redemption 2 . Хотя такие функции, как рикошет пули или ожоги черным порохом, могут показаться несущественными, эти небольшие штрихи реализма создают действительно захватывающий мир песочницы. Хотя обнаруженные Крисом Махони ожоги черным порохом не служат никакой цели игрового процесса, они заставляют мир Артура Моргана казаться намного более реальным.

Red Dead Redemption 2 доступен на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia.

Источник: ChrisMahoney/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий