Игрок Red Dead Online воссоздает Бобу Фетта из «Звездных войн»

Креативный игрок в Red Dead Online переносит легендарного охотника за головами из «Звездных войн» и криминального авторитета Бобу Фетта из космоса на Дикий Запад.

Red Dead Online Player воссоздает Бобу Фетта из

К счастью, в Red Dead Online есть больше, чем только самогон, винтовки и драки в барах, поскольку игроки могут посетить один из внутриигровых универсальных магазинов или портных, чтобы настроить внешний вид своего собственного персонажа. От ботинок со шпорами до курток — в Red Dead Online есть множество вариантов одежды.выбирать с самого момента загрузки приключенческого многопользовательского шутера. Но в то время как большинство игроков надевают ковбойскую шляпу и заканчивают работу, есть изобретательные креативщики, которые стремятся довести эту систему создания до предела.

Для непосвященных Red Dead Onlines детальная настройка персонажа побудила игроков создавать вдохновляющие версии популярных вымышленных персонажей, таких как Тревор из Grand Theft Auto 5. Это связано с тем, что Red Dead Online уделяет большое внимание ролевой игре и свободе, оторванной от сценариев повествования, в отличие от сюжетного режима, который, по сути, превращает многопользовательскую игру в черную доску, на которой игроки могут экспериментировать. и создать. В соответствии с идеологией, это последнее творение представляет собой культового научно-фантастического персонажа со склонностью к охоте за головами, вторгающегося на границы Старой Америки.

При выборе из Red Dead Redemption 2Пользователь Reddit FlemboiSchmuck создал обширную галерею уникальных нарядов и замечательно воссоздал одного из самых страшных охотников за головами в галактике. С самого начала становится ясно, что в этой цифровой интерпретации Бобы Фетта есть все, включая его фирменное черное пончо, мандалорские боевые доспехи и наручные рукавицы. При ближайшем рассмотрении обнаруживается, что даже сходство с франчайзинговым актером Темуэрой Моррисоном представлено здесь с удивительной точностью, с его лысой головой и фирменным взглядом, присутствующим на персонаже.

Red Dead Online Player воссоздает Бобу Фетта из

Для тех, кто видел Ни в одном из фильмов или сериалов Боба Фетт не является выдающимся персонажем в Звездных войнах. Хотя, по совпадению, он также имеет некоторые сходства с Главный герой Red Dead Online. В конце концов, он тоже преступник-стрелок, известный своей довольно замкнутой фигурой и очень мало говорит. Однако на этом сходство заканчивается, поскольку Боба был создан в пробирке как генетический клон своего отца, Джанго Фетта. Оттуда Боба научился боевым и боевым искусствам с юных лет. Позже, на протяжении всей своей развратной карьеры, он заключал контракты с Империей и криминальным миром, что сделало его легендой галактики, которой боятся.

Итак, необычные кроссоверы, подобные этому, доказывают, что Сообщество Red Dead Online далеко от творческого банкротства. Несмотря на то, что с момента дебюта многопользовательской игры прошло три года, все еще есть много активных игроков, которые заходят в игру, чтобы проявить свое воображение и доказать, что постоянно развивающиеся тенденции моды в игре ничуть не изменились.

Red Dead Online доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Источник: Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий