Игрок Skyrim использует заклинание Blizzard на массивной стопке Elder Scrolls

Один фанат Skyrim применил Blizzard, заклинание Разрушения уровня Мастера, к стопке древних свитков, и результаты, мягко говоря, запоминающиеся.

Skyrim Player использует заклинание Blizzard на массивной стопке Elder Scrolls

Отправляться в пустыню Skyrim< /эм>. В то время как открытый мир игры наполнен захватывающими дух локациями, многие из этих мест населены опасными существами. От фалмеров до могучих драконов список враждебных существ в Skyrim впечатляет. К счастью, есть множество способов, которыми игроки могут защитить себя от этих врагов.

Хотя игроки могут использовать оружие, такое как мечи и луки, для борьбы с враждебными силами, они также могут призывать магию, произнося заклинания в Skyrim. Эти специальные атаки позволяют игрокам использовать мощные способности во время боя. Хотя свойства этих заклинаний различаются в зависимости от того, какое из них используется, они часто могут быть очень полезными для игроков. Недавно один геймер решил использовать одно из этих заклинаний уникальным способом.

Во время посещения Арканеума в Коллегии Винтерхолда игрок, известный как TeleportingRoach на Reddit, придумал интригующий эксперимент. Они решили использовать Blizzard, заклинание Разрушения уровня Мастера, на огромной куче свитков посреди здания. Хотя игрок не был уверен, что произойдет, результаты были, мягко говоря, неожиданными и очень забавными. Пробравшись в середину моря свитков, игрок применил мощное заклинание. В результате способности свитки летели во всех направлениях, создавая мини-циклон внутри здания.

Ребята, вы когда-нибудь видели танец The Elder Scrolls? из Skyrim

Помимо показа клипа, TeleportingRoach предоставил некоторые дополнительные подробности о вихре свитков в комментариях Reddit. Несмотря на то, что видеть так много объектов, летающих по воздуху, было забавно, пользователь Reddit рассказал, что им пришлось изменить игру, чтобы заставить ее работать. По словам игрока, консольные команды использовались на ПК для дублирования Elder Scrolls.

После того, как TeleportingRoach опубликовал это необычное видео, на него обратили внимание многочисленные члены сообщества Skyrim. Всего за пару дней клип набрал более 6400 голосов, и подавляющее большинство геймеров были удивлены этим клипом. Кроме того, игроки предложили другие груды предметов, которые игрок должен попытаться отправить в воздух с помощью этого заклинания. Среди предложений некоторые считали, что им следует попробовать заполнить пространство блоками сыра.

Похоже, что с течением времени игроки продолжают получать новые и часто необычные впечатления от игры. Помимо этого невероятного клипа, которым поделился Teleporting Roach, другие фанаты записывают примечательные события во время своих путешествий по миру Тамриэля. Например, один игрок недавно поделился роликом о том, как группа Седобородых атакует ледяного тролля в Skyrim. Будет интересно посмотреть, какие открытия будут сделаны в ближайшие дни.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5 , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий