Игрок Skyrim накапливает награды во всех основных областях игры

Игрок в Skyrim получает в общей сложности более 121 000 септимов наград во всех важных областях игры после массовых убийств.

Skyrim Player накапливает награды во всех основных областях игры

OneThe Elder Scrolls 5: Skyrim игрок оказался в немного сложной ситуации: он набрал в общей сложности более 121 000 септимов во всех основных областях игры. Это впечатляющий подвиг, который, безусловно, означает, что игрок оставил невероятный след из тел и общего хаоса на своем пути через Skyrim.

The Elder ScrollsДействие игры происходит на территории Тамриэля, которая разбита на несколько провинций. Скайрим — самая северная провинция, и сама она разбита на девять регионов, или «владений». Если игрока поймают, когда он прикарманивает сладкий рулет в любом трюме, даже случайно, он может получить пощечину с небольшой наградой за его арест, а может быть, даже переусердствующий охранник, пытающийся снести ему голову. Награды увеличиваются вместе с дополнительными совершенными преступлениями. Убийство какого-нибудь Скайримахладнокровие горожан у всех на виду сродни получению пяти звезд в игре Grand Theft Auto & все стражи правопорядка Skyrim’ обрушатся на вас, как разъяренный даэдрический бог.

121 000 септимов вознаграждения пользователя Reddit, almightycurator, варьируются от относительно ничтожных 5 215 в Хьялмарке в провинции’ Среднего Запада до поразительных 25 480 человек в северо-западных районах Хаарфингара. Это число Хаарфингара представляет собой самую высокую награду, которую всемогущий куратор когда-либо получал в мире Skyrim, судя по изображению, которое они поделили с “Crime” подзаголовок “Общая статистика” вкладку внутриигрового меню.

Эй, кто-нибудь знает, как исправить это в Skyrim

Согласно Skyrimwiki, убийство (если только это не самооборона и если нападающий не является охранником) может привести к награде в 1000 септимов. Точно так же изменение формы в оборотня или вампира также приводит к награде в 1000 септимов. Ради эффективности, большая часть этого общего количества, должно быть, была результатом массовых убийств от побережья к побережью, в результате которых во всей провинции почти не осталось ни одной живой души. Согласно всемогущему куратору в ответе коллеге Redditor, именно это и произошло. Всемогущий куратор воплотил в жизнь мечту многих игроков Skyrim, но они слишком ленивы, чтобы осуществить: они утверждают, что убили всех второстепенных NPC в каждой столице трюма.

Игроки часто не 39; нельзя просто устраивать в Skyrim серию убийств в этом эпическом эпопее без всякой причины. Всемогущий куратор пытался разблокировать достижение в Skyrim , которое они неправильно поняли. «Главный преступник» достижение требует, чтобы игроки набрали награду в размере 1000 септимов во всех владениях Skyrim. Всемогущий куратор запутался и подумал, что по 10 000 за штуку.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий