Игрок Skyrim обнаруживает, что у драконов есть скрытые навыки

Один из игроков Skyrim отмечает, что у драконов есть доступ к определенным деревьям умений, и поэтому в целом они довольно интересны.

Skyrim Player обнаруживает, что у драконов есть скрытые навыки

Skyrim на данный момент может быть более десяти лет, но ролевая игра Bethesda с открытым миром настолько плотная что игроки и сообщество все время открывают для себя что-то новое. Сообщество моддеров живо и здорово, и многие до сих пор время от времени возвращаются в раздираемую войной страну Скайрим, чтобы еще раз пройти игру за The Last Dragonborn. Теперь один фанат обнаружил кое-что странное в Skyrim.«Драконы», особенно со ссылкой на Мирмульнира в качестве примера.

Для тех, кто не в курсе отдельных имен Драконов за пределами Алдуина и Партурнакса, Мирмулнир — это дракон, с которым игроки сталкиваются на раннем этапе. в игре. Это дракон, который нападает на западную сторожевую башню Вайтрана, и первый дракон, которого игроки убьют в рамках основной сюжетной линии Skyrim, тот, который учит их тому, что они драконорожденные.

Как отметил пользователь Reddit Дарт-Ислинк, в UESP Wiki Мирмулнир указан как обладающий деревьями навыков Скрытность, Блокирование, Одноручное оружие и Стрельба из лука, к которым есть доступ у игроков Skyrim; действительно, быстрый поиск также показывает, что большинство, если не все названные драконы Skyrimимеют скрытые способности – эти четыре, на самом деле. Некоторые пытаются рационализировать игру, считая атаку дыханием дракона как стрельбу из лука, отмечая, что драконы, вероятно, могут блокировать урон, ссылаясь на когти, чтобы оправдать навыки владения одной рукой, и включая скрытность, потому что Мирмулнир не был одним из драконов, убитых < Фракция em>Skyrims Blades. Один игрок даже в шутку цитирует Майка Лжеца, который говорит, что драконы невидимы и коварны.

Skyrim Player обнаруживает, что у драконов есть скрытые навыки

Однако среди распространенных шуток Reddit есть, казалось бы, серьезный ответ. Redditor floofandmemes говорит, что это, вероятно, связано с тем, как SkyrimДвижок настроен, и он является жестко закодированным фактором, который делает невозможным некоторые моды навыков, такие как новые дополнения дерева навыков (по крайней мере, до относительно недавнего времени). Было бы логично, если бы определенные враги, такие как драконы, должны были иметь навыки, и поскольку эти четыре повторяются среди различных драконов Skyrim, было бы логично, что Bethesda просто подключила их, с оправданием или без.

В любом случае это интересный факт о Skyrim. Вообразить дракона, крадущегося по стране, вооруженного щитом, чтобы блокировать атаки, или луком, чтобы совершать дальние атаки, или просто прямо бить людей, как эти навыки Skyrim повышаются, все еще довольно весело. изображение. Хотя это, безусловно, открытие, неизвестное многим, моддеры и другие, возможно, уже поняли это в течение некоторого времени, и это действительно говорит только о том, насколько большим остается сообщество.

Skyrim теперь доступен на всех основных платформах.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий