Игрок Skyrim случайно сел на стрекозу и поплатился за это жизнью

Один из игроков Skyrim случайно оказывается верхом на стрекозе из-за сбоя в физике столкновений, что приводит к падению насмерть.

Игрок в Skyrim случайно поймал стрекозу и поплатился за это своей жизнью

The Elder Scrolls 5: Скайрим ставит перед игроками множество задач, некоторые из которых являются более преднамеренными, чем другие. Игра хорошо известна своей вневременной механикой и сложным обширным миром, но она также известна своими ошибками. Недавно один игрок Skyrim столкнулся с очень большой ошибкой, когда случайно приземлился на стрекозу.

По-видимому, ряд насекомых, которых можно найти в Skyrim< /эм>есть хитбоксы. Некоторые игроки воспользовались этим, чтобы сбивать ульи, но одиноких стрекоз бывает труднее заметить. Одному игроку удалось случайно запрыгнуть на один из них, не осознавая, что он был там, пока не стало слишком поздно прыгать.

Редактор East_Good2732 поделился 10-секундным видео, демонстрирующим инцидент, когда они случайно приземлились на стрекозу, и стрекоза продолжила полет. Это не первый случай, когда игрок Skyrim летает на животном, но, возможно, это один из самых глупых случаев. На видео показано, как игрок стоит на вершине невидимого насекомого в течение нескольких секунд, пока стрекоза парит над игровым миром.

просто случайно приземлился на стрекозу и такое бывает😂 из скайрима

Примерно через шесть секунд удивительно мирного полета игрок резко падает со спины стрекозы. Хотя трудно сказать, что стрекоза делала во всем этом из-за ее небольшого размера, падение происходит достаточно далеко, чтобы игрок погиб мгновенно. Судя по всему, этот инцидент произошел из-за того, что у насекомых в Скайриме есть хитбоксы, которые могут привести к веселым встречам с игроками и другими внутриигровыми предметами. Как сообщается, у пчел также есть хитбоксы, что привело к некоторым проблемам, когда тележки наезжали на отдельных пчел и вызывали путаницу в их программировании.

Многие фанаты находят это видео забавным. Значительное количество пользователей ответили, заявив, что видео доказывает, что стрекозы Skyrim для Драконорожденных то же, что Драконорожденный для драконов. По словам East_Good2732, это был первый раз, когда они умерли во время этой сохраненной игры, что может сделать это событие еще более неловким. Один пользователь отметил, что это можно сделать и с птицами, и заявил, что раньше они путешествовали по Солитьюду на спине птицы. Другой пользователь поделился, что рядом с курганом Блик-Фолс можно найти еще одну ездовую птицу. Другой разговор начался с вопроса, почему у стольких насекомых включена коллизия.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий