Игрок Skyrim VR пытается пройти игру лежа

Игрок в Skyrim спрашивает, можно ли пройти VR-версию игры, лежа на животе, но это быстро становится невыносимой задачей.

Skyrim VR Player пытается пройти игру лежа

В забавном видео Skyrim VR игрок задается вопросом, можно ли пройти или, по крайней мере, грамотно сыграть в игру лежа, и результаты такие, какие многие могли себе представить. The Elder Scrolls 5, которую многие игроки считают одной из самых захватывающих игр с открытым миром за последнее время.превзошла большинство конкурентов и стала настоящим прорывом в жанре RPG. Это построенный мир и огромный ландшафт потенциальных исследований, которые делают его таким фаворитом фанатов.

Чтобы добавить к этому еще больше погружения, некоторые выберут виртуальную реальность, хотя некоторые задаются вопросом, Скайрим VRстоит инвестиций. Хотя официальный релиз, как и сама ванильная игра, не идеален ни при каких обстоятельствах, те, кто действительно хочет почувствовать себя частью Тамриэля, будут более чем счастливы приобрести VR-версию. Однако, чтобы сделать игру еще более захватывающей, существуют моды, которые не только делают игру более интерактивной, но и могут привести к довольно забавным приключениям.

В последней версии СкайримВидео YouTuber The Laughing Simon, VR-игрок пытается пройти всю игру, лежа на животе. Нахождение на животе с гарнитурой быстро оказывается довольно утомительным, поскольку они сразу же начинают ощущать последствия необходимости вытягивать шею, чтобы увидеть неигровых персонажей. Это комичное прохождение, поскольку они продвигаются по начальным частям игры, действительно видя только обувь и лодыжки другого персонажа. Хотя им удается добраться до Ривервуда, на данный момент становится очевидным, что ползание по Скайримупоскольку наполненный пророчествами Драконорождённый — неудобный способ играть в игру. Как и следовало ожидать, Саймон не заходит слишком далеко, ему лишь удается добраться до Драконьего Предела в Вайтране, прежде чем он случайно наткнется на охранников.

Ютубер становится довольно известным благодаря видео подобного рода. Недавно они попытались затащить Ульфрика Буревестника из Скриима в Солитьюд, чтобы извиниться за участие в гражданской войне. Это имеет больший успех, чем эта последняя загрузка, и сами прохождения являются отличным развлечением, особенно с сильным шотландским акцентом Саймона.

Хотя сам по себе ванильный опыт является существенным, есть множество модификаций для Skyrim, которые меняют правила игры, будь то графические улучшения, новые пользовательские интерфейсы, настраиваемые стартовые точки или изменение способов, которыми игроки настраивают своих персонажей. Несмотря на то, что ему уже больше 11 лет, не похоже, чтобы фанаты TES5 устали от эпической RPG от Bethesda.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий