Игрок Skyrim убивает огромную группу охранников одним криком

Видео из The Elder Scrolls 5: Skyrim показывает, как один игрок использует определенный крик против огромной группы охранников, создавая уморительный эффект.

Skyrim Player уничтожает огромную группу охранников одним криком

Игроку Skyrim удается уничтожить огромную группу охранников, используя всего один крик. Крики дракона играют ключевую роль в мире The Elder Scrolls 5: Skyrim, и в ходе прохождения игроки откроют множество разнообразных криков.

В Skyrim есть много полезных криков дракона., каждый из которых предлагает уникальные преимущества и бонусы для Драконорожденных. Например, геймеры могут использовать крик «Стань эфирным», чтобы нейтрализовать все источники урона, а «Вихревой спринт» позволяет пользователям мчаться вперед. Хотя многие из этих криков могут сильно помочь игрокам во время боевых действий, некоторые из них также используются для решения головоломок. Теперь один фанат Skyrim использует крик дракона, чтобы разом уничтожить огромную группу охранников.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником 2022-worst-year-ever поделился забавным роликом из The Elder Scrolls 5: Skyrim, показывая, что их преследует огромная группа охранников. Игрок поднимается на уровень выше, чтобы разместить всех охранников на лестнице, прежде чем спрыгнуть обратно к нижнему концу лестницы. Когда эта огромная группа охранников постоянно стреляет стрелами, игрок затем использует драконий крик «Неумолимая сила» в Skyrim, поражая их всех одним движением.

Эта атака отбрасывает назад огромная группа охранников поднимается по лестнице, а некоторые из них летят над соседней башней. Плакат Reddit утверждает, что это наибольшее количество охранников, против которых они использовали Unrelenting Force во время игры в The Elder Scrolls 5: Skyrim., и ни один из них не остался стоять из-за воздействия крика дракона.

Многие пользователи в разделе комментариев отмечают улетающих охранников, а некоторые пользователи сравнивают их с игровым режимом зомби. из франшизы Call of Duty. Один игрок утверждает, что в городе Маркарт будет еще больше охранников для этой тактики, в то время как другой пользователь комментирует забавную тряпичную кукольную физику The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Поклонники должны иметь в виду, что крик дракона Unrelenting Force можно улучшить с помощью модов, сделав его еще более мощным. Определенный мод усиливает его эффект отбрасывания, так как один игрок использовал этот крик Skyrim, чтобы отбросить врага далеко вдаль, при этом его тело неоднократно переворачивалось в воздухе в результате дополнительной силы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий