Игрок Skyrim указывает на аккуратную деталь о драконах

Игрок в The Elder Scrolls 5: Skyrim обращает внимание на интересную деталь о драконах после встречи с одним из них возле Ривервуда.

Skyrim Player указывает на изящную деталь о драконах

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/skyrim-interesting-detail-about- dragons.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла более десяти лет назад, но многие пользователи до сих пор играют в нее. Основным фактором может быть тот факт, что Bethesda переиздала Skyrim.на разных платформах, чтобы привлечь внимание новых поклонников и побудить существующих сыграть в нее снова. Модификации Skyrim также внесли свой вклад в его долговечность, поскольку они позволяют фанатам испытать игру новыми и интересными способами.

Несмотря на то, что Skyrim уже более десяти лет старый, пользователи все еще находят новые подробности об игре. Один игрок недавно указал на забавную деталь о Ярлах в Skyrim, а другой заметил, что Карта Драконьих Погребений — это копия Драконьего Камня из квеста Bleak Falls Barrow. Скайримfan недавно наткнулся на одну такую ​​деталь о драконах в мире.

Пользователь Reddit под ником always_j обнаружил, что драконы оставляют следы, когда приземляются. Always_j загрузил скриншот следа и заявил, что у него нет Skyrim.установлены моды, которые могли оставить подобный след на земле. Они упоминают, что следы дракона трудно найти на крышах или в горах, но этот бой произошел недалеко от Ривервуда, поэтому его было легче увидеть. Они заявляют, что пользователи должны искать точное место, где приземлился дракон, чтобы найти их.

Знаете ли вы, что драконы оставляют следы там, где они приземлились? из Skyrim

Драконы играют ключевую роль в Skyrimкак по геймплею, так и по сюжету. Главный герой известен как Драконорожденный из-за его способности поглощать душу дракона. Игроки сражаются с несколькими драконами на протяжении всего своего приключения, и они действуют как обычные враги или мини-боссы, бродящие по миру. Такие бои могут произойти в любой момент, и обычно это напряженная встреча.

Скайрим драконы Skyrim после смерти оставляют после себя скелет, поэтому их бывает трудно обнаружить. следы в конце встречи. Always_j заметил следы только потому, что искал конкретный набор доспехов, так как в противном случае их скрывают текстуры травы или земли. Другой пользователь утверждает, что несколько недель назад также заметил след дракона, и заявляет, что он напомнил им Парк Юрского периода.

Один игрок упоминает, что драконы в их игре никогда не приземляются, поэтому они не получают возможность увидеть следы. В этом случае игроки могут использовать крик «Драконобой» в Skyrim, чтобы заставить дракона приземлиться. Поклонники могут получить Dragonrend во время основного квеста Alduins Bane, и он также ослабляет дракона, значительно облегчая бой.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступно для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий