Игрок службы поддержки Overwatch получает полезное сообщение от танка после матча

Игрок на танке Overwatch оставляет полезное сообщение для игрока поддержки команды, поблагодарив его лично в отдельном групповом чате.

Игрок поддержки Overwatch получает полезное сообщение от танка после матча

In Наблюдение матчи, персонажи поддержки являются одними из самых важных персонажей в команде, если не самым важным. К сожалению, это в основном неблагодарная работа, которая часто не получает должного признания. Один из танкистов Overwatch нашел время, чтобы поблагодарить своего игрока поддержки после того, как затащил его в групповой чат в игре с полезными сообщениями.

Overwatch— это командная многопользовательская игра-стрелялка с легендарными персонажами и уникальными предысториями. Игроки-танки принимают на себя большую часть урона и защищают союзников, в то время как персонажи поддержки поддерживают команду исцелением и усилением, а также предоставляют утилиты, помогающие команде повысить свою выживаемость, наносимый урон и скорость. Overwatch 2 — новейшая часть франшизы, которая в настоящее время находится на стадии бета-тестирования.

Пользователь Reddit KatherineBrain опубликовал скриншот своего взаимодействия с танком своей команды в сабреддите Overwatch. Изображение показывает взаимодействие между ними и танком, где танк делится полезным набором сообщений с благодарностью за их работу в качестве персонажа поддержки в команде. Танк приписывает им и Ане команды уничтожение и урон, достигнутый танком во время матча. Не показано, кто каким героем в Overwatch играл, но в конце танк желает саппортам удачи в их играх.

Наш танк затащил меня в группу только для того, чтобы сказать это. Поэтому я играю в поддержке. из Overwatch

Судя по комментариям, а также по скриншоту самого чата, там была комбинация из двух хилеров, поддерживающих команду, особенно этого танкиста. В Overwatch два саппорта, особенно те, у которых есть взаимодополняющие способности, которые будут как лечить, так и поддерживать урон и подобные характеристики, могут сделать матч немного более сбалансированным в зависимости от того, насколько хорошо игроки их использовали. Очередь ролей в Overwatch 2 требует, чтобы в каждой команде был 1 танк, 2 героя ДПС и 2 героя поддержки, но другие игровые режимы позволяют игрокам иметь больше или меньше поддержки. Понятно, что эти Overwatchигроки поддержки проделали большую работу, чтобы сохранить свою команду, особенно этот танк, в живых, чтобы нанести около 20 000 урона и 47 уничтожений.

Видеть такое взаимодействие в такой игре, как Overwatch, где некоторые игроки могут быть довольно конкурентоспособными, это очень полезно, тем более, что играть саппортом часто неблагодарная работа. Недавние изменения в Мойре могут повлиять на работу службы поддержки, но специалисты службы поддержки всегда могут следить за этим взаимодействием и знать, что их работа всегда ценится, даже если она не часто признается.

Игра в команде — это большое дело. частью Overwatch, и когда игроки признают работу своих товарищей по команде и поддерживают их во время матча, это может мотивировать их и всю команду. С новыми и интересными вещами, которые появятся в Overwatch 2, фанаты смогут испытать себя как в команде, так и по отдельности, чтобы насладиться игрой вместе.

Overwatch 2 планируется выпустить 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий