Игрок Stardew Valley делает аккуратные брелки по мотивам игры

Хитрый поклонник Stardew Valley превращает контент из игры-симулятора фермерства в настоящие брелки, привлекая внимание фанатов.

Игрок Stardew Valley делает аккуратные брелки на основе игры

Основные моменты

<ул> <ли>Поклонник Stardew Valley создал брелки на основе игровых цыплят, что позволяет фанатам взять с собой частичку игры в реальный мир.
  • Создатель создал дизайн брелков с изображением белого, коричневого, синего, золотого и пустотного вариантов игровой курицы. К каждому дизайну даже добавили яйцо.
  • Брелки с курицей получили одобрение сообщества Reddit, демонстрируя спрос на реальные товары, вдохновленные популярной инди-игрой.
  • ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

    Один художественный Поклонник Stardew Valley сделал брелки на основе различных цыплят из игры. Благодаря этому новому фан-арту поклонники Stardew Valley смогут взять с собой частичку игры, путешествуя по реальному миру.

    Хотя Stardew Valley была выпущена в 2016 году, шумиха вокруг игры в последнее время достиг одного из самых высоких уровней. Такой всплеск интереса к игре вызван будущим обновлением 1.6 для Stardew Valley., о котором дразнит ConcernedApe. Новое обновление обещает принести кучу нового контента, включая фестивали, зимние наряды, новый тип фермы и многое другое. Поскольку игроки продолжают играть в игру и с нетерпением ждут нового контента, многие из них проявили энтузиазм, создав фан-арт, основанный на запутанном мире, окружающем Город Пеликан.

    На Reddit агенты иногда демонстрировались. коллекция брелков, основанная на одном из животных игры: цыплятах. На изображении, которым поделился создатель, были показаны пять вариантов дизайна, каждый из которых состоит из бусинок и цепочки. Основываясь на картинке, агенты иногда делали брелки на основе белых, коричневых, синих, золотых и пустых вариаций цыплят из .Долина Стардью. Создатель не только разработал впечатляющий дизайн спрайтов, повторяющий внешний вид каждой курицы, но и прикрепил соответствующее яйцо к каждой связке ключей.

    Эти Stardew ValleyТематические брелки получили одобрение сообщества Reddit, что свидетельствует о спросе на реальные товары, вдохновленные инди-игрой. Многие в разделе комментариев рассказали о своей любимой разновидности игрового животного, а некоторые задавались вопросом, сделал ли создатель версию с участием Stardew ValleyДинозавр. К счастью, агенты быстро отреагировали, отметив, что они создали изображение на основе доисторического существа, но все еще решают, должно ли искусство включать яйцо. Кроме того, некоторые геймеры интересовались покупкой этих брелок для ключей с куриной тематикой, на что создатель сообщил, что продает их, и дал ссылку на свою страницу Etsy в комментариях Reddit.

    В дополнение к этим впечатляющим брелокам с курицей, созданным фанатами, Стоит отметить, что у геймеров есть возможность приобрести официальный товар по мотивам игры. Недавно стали доступны предварительные заказы на Официальную кулинарную книгу Stardew Valley, разработанную ConcernedApe и Райаном Новаком. Как следует из названия, эта книга содержит реальные рецепты, основанные на многочисленных блюдах из инди-игры.

    Игроки продолжают ждать обновления 1.6 для Stardew Valley когда выйдет, будет интересно посмотреть, какие еще творения создадут фанаты в ближайшие недели. Возможно, когда-нибудь агенты сделают еще больше брелков по мотивам игры.

    Stardew Valley доступна для ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий