Игрок Stardew Valley создает призматический осколок из реальной жизни

Поклоннику Stardew Valley удалось создать реальную версию красочного призматического осколка, который можно найти внутри симулятора жизни.

Игрок Stardew Valley создает реальный призматический осколок

Основные моменты

  • Игроки Stardew Valley создают реальные версии призматических осколков — редкого и универсального минерала в игре.
  • <ли>Геймер по имени HighAlchemy3D напечатал на 3D-принтере версию призматического осколка и продает ее, чтобы позволить фанатам получить частичку Stardew Valley в реальной жизни.

  • Другие геймеры также создают реальные предметы из Stardew Valley, например деревянную скульптуру курицы, демонстрируя свою любовь к игре и перенося ее в реальный мир.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Долина Стардьюигрок создал физическую версию призматических осколков, найденных в игре. Людям нравится воплощать аспекты своих любимых игр в реальную жизнь, создавая удивительные произведения искусства, используя различные средства, чтобы выразить свою признательность за это хобби. Игроки будут создавать реальные версии предметов из таких игр, как Stardew Valley, привнося немного фантазии в свою реальную жизнь.

Призматические осколки, найденные в Долине Стардью, представляют собой редкий минерал, который может использоваться для множества разных вещей. Игроки могут использовать их, среди прочего, для получения галактического меча или для улучшения инструментов в кузнице. Призматический осколок также является всеми любимым подарком для каждого персонажа в игре, кроме Хейли.

Пользователь Reddit под ником HighAlchemy3D поделился изображением того, что он сделал на своем 3D-принтере. Этот предмет представляет собой реальный призматический осколок, который они смоделировали так, чтобы он выглядел как предмет из Stardew Valley. Согласно HighAlchemy3D, они создали интерпретацию того, как, по их мнению, призматический осколок будет выглядеть в реальном мире. Художник также упомянул, что они продают их, позволяя геймерам получить частичку Stardew Valley в реальной жизни.

Геймерам, похоже, нравится интерпретация призматического осколка в HighAlchemy3D, поскольку они набрали более 1000 голосов за пост художника. Один из комментаторов заявил, что художник очень хорошо перевел то, как предмет выглядит в игре в реальной жизни, и что это красивый и узнаваемый предмет. Один геймер упомянул, что собирается приобрести себе галактический меч, а другой сказал, что из этого дизайна можно получить хороший торт. Взгляд HighAlchemy3D на призматический осколок действительно выглядит красиво и помогает фанатам Stardew Valley сделать игру немного ближе к дому.

HighAlchemy3D — не единственный геймер, создающий предметы из Симулятор жизни ConcernedApe в реальном мире. Пользователь Reddew по имени DapperDodoYT поделился изображениями курицы из Stardew Valley, которые они сделали в реальной жизни на дереве. Существо сохранило свой пиксельный вид из игры и сидит в курятнике в окружении настоящих животных. Изображения, опубликованные DapperDodoYT, дают небольшое представление о процессе создания предмета и помогают показать геймерам, что входило в создание предмета. Работа выглядит великолепно и является еще одним замечательным примером того, как игрок переносит часть любимой игры в реальный мир.

/strong>

Долина Стардью теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий