Игрок Starfield нашел масло в странном месте

Осматривая область в Звездном поле, игрок натыкается на стопку масляных палочек, стоящих в неудобном месте.

Игрок Starfield находит масло в странном месте

Основные моменты

  • Игроки обнаружили необычную стопку масляных палочек на компьютерном столе в Старфилде, что привело к путанице и предположениям о ее назначении и значении.
  • <ли>Starfield использует расширенные графические возможности Creation Engine 2 для улучшения повествования и добавления в игру элементов повествовательного дизайна.

  • Присутствие масляных палочек может быть преднамеренной отсылкой или небольшой историей, которую Bethesda пытается передать, но истинное объяснение на данный момент остается неизвестным.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Звездное поле игрок наткнулся на необычную стопку продуктов питания, которые остались нетронутыми на столе терминала. Окруженный только компьютерными технологиями и настольными аксессуарами, игрок замечает ненормальную сцену, которая, кажется, создана намеренно.

Поклонники Starfieldзнакомы с использованием Bethesda Creation Engine 2. Он позволяет создавать расширенное объемное освещение и реалистичное глобальное лучистое освещение, и он готов стать основой для ожидаемой Elder Scrolls 6 заголовок. Благодаря этому графика улучшена, чтобы дополнить RPG-разработку игры Bethesda. Это также позволяет отображать более четкие элементы повествования, а предметы и окружение добавляют слой повествовательного дизайна. Хотя это можно использовать в более экспериментальных и комических целях, оно используется для рассказывания историй в играх Bethesda. Так продолжалось до тех пор, пока один игрок не наткнулся на необычное явление.

Просматривая область в Звездном полеПользователь Reddit Dibbler84 обнаружил на столе стопку масляных палочек, окруженную компьютерным оборудованием, настольными аксессуарами и настольным помощником Eggmund. Без каких-либо объяснений, подтверждающих наличие масляных палочек на столе, игрок остается в замешательстве. «Размещение предметов в этой игре очень странное», — сказал он. Подписи Dibbler84 прикрепляют скриншот масла, стоящего рядом с оборудованием Starware.

Не было никакого пути, который дал бы какой-либо ответ на тайну масла. Даже никакие комментарии под постом Redditor, кажется, не принесли никакой помощи, только некоторый юмор, который высмеивает присутствие палочек масла рядом с каким-то компьютерным оборудованием. Это случай обнаружения чего-то совершенно неуместного для Starfield и его продуктов питания.

Creation Engine 2 — относительно новый движок для видеоигр, получивший как похвала, так и критика за графическое исполнение. Многие называют это значительным улучшением по сравнению с оригинальным двигателем, в то время как некоторые утверждают, что обновлению подверглись лишь небольшие аспекты. Тем не менее, с запуском Starfield, игроки быстро заметили различия между текущей версией движка и той, к которой они привыкли за несколько лет в Skyrim, Fallout 4, и Fallout 76.

Starfield может быть введением в Creation Engine 2 и его возможности, но неизвестно, какие намеренно, а что нет. Стопка масляных палочек на компьютерном столе может показаться случайной, но она может нарисовать картину небольшой истории, на которую пытается сослаться Bethesda. Одним из таких возможных решений является отсылка к моддеру Элианоре, которая известна созданием модов для сообщества моддеров Skyrim. Об этом также было рассказано в комментариях к сообщению пользователя Reddit, так что на данный момент это всего лишь предположения. Тем не менее, игрок может с радостью ходить с четырьмя палочками масла и использовать их для приготовления любых рецептов.

Звездное поле доступно на ПК и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий