Игрок Starfield провел 180 часов, исследуя каждую планету

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 1 минуту назад

Один маленький шаг для человека, большой скачок для геймеров.

Игрок Starfield проводит 180 часов, исследуя каждую планету

У Старфилда есть огромная галактика, которую предстоит исследовать, но большая ее часть пуста. Лишь немногие планеты и системы созданы вручную, как и в прошлых играх Bethesda, остальные используют процедурную генерацию и часто служат местами для сбора ресурсов и строительства баз, а не выполнения квестов. Но это не помешало DoomZero полностью обследовать более 1000 планет, а это означает, что они нашли и просканировали каждый ориентир, существо и ресурс на каждой.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИСТРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Это заняло у них около 180 часов (или 72 часа 2001: A Space Odyssey), что, в свою очередь, подняло их до ошеломляющего уровня 130. И хотя Bethesda рекламировала, что в игре будет 1000 планет, DoomZero исследовал 1694. Для полного исследования галактики не потребовалось приземляться на каждую планету, но они все равно закрепились на впечатляющих 1441 планете.

Это смехотворно большие цифры, которые, очевидно, отняли много времени, но, как ни странно, есть еще две планеты, которые нужно обследовать, и которые сейчас прослушиваются.

«У одного есть существо из океанского биома, которое не появляется, а у другого есть болотное существо, спавн которого ошибочен из-за нехватки воды», — сказал он. — сказал ДумЗеро. «Масада 3 — это планета с океанским биомом, который не нерестится. Бета Мараэ 1 — это планета, на которой в водно-болотных угодьях обитает фауна, которая не может нереститься. В Харибде 2 есть летающая фауна, которая появляется в мире невидимой, но если вы зайдете в место, где они должны быть, быстро сохранитесь, а затем загрузитесь - они станут видимыми и доступными для сканирования."

Большая часть опыта, заработанного в этом прохождении, была получена в результате исследования, а это означает, что если вы хотите достичь высоких уровней, прежде чем приступить к сюжету, исследование — это то, что вам нужно. Просто это занимает много-много времени. Понятно, что DoomZero не готовы все это выбросить, поэтому от НГ+ отрекаются. В противном случае придется делать все заново, все 1600 планет, все 180 часов.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

За это время, обследовав все Звездное поле, они просканировали 807 представителей флоры и 794 фауны, пока пришвартовывались на космических станциях 86 раз. Это долгий подвиг, но DoomZero говорит, что он был сделан быстрее, если сразу перейти к навыкам геодезии, как только они повысили уровень. Я не могу себе представить, сколько времени это займет без них.

Может показаться скучным, и это мнение разделяют некоторые комментаторы, но DoomZero утверждает, что это был крутой опыт, и что они потратили большую часть этого времени quot ;пересматриваю «Измерение 20». Это Dungeons & Шоу драконов, которое проводит мастер игры Бреннан Ли Маллиган. Тогда идеальный материал для подкаста.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий