Игрок Starfield строит великий змеиный корабль

Поклонники Starfield воплотили в жизнь множество нетрадиционных кораблей в игре, а один творческий поклонник пошел дальше, создав космический корабль в форме змеи.

Игрок Starfield строит великий змеиный корабль

Основные моменты

    <ли>Строительство кораблей в Starfield позволяет игрокам создавать уникальные и зачастую забавные конструкции, демонстрируя сложную механику настройки игры.
  • Один игрок поделился уникальным космическим кораблем, созданным по образцу Великого Змея, существа, которому поклоняется фанатичная вражеская фракция игры, Дом Васруун.
  • Настройка космических кораблей требует времени и кредитов, но вложения стоят того, чтобы создать идеальный грузовой корабль или космический линкор.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Строительство кораблей быстро стало одним из самых популярных занятий среди любителей em>Звездное поле, и один находчивый игрок продемонстрировал собственный крутой дизайн корабля, на котором изображен Великий Змей, загадочное божество, которому поклоняется одна из различных фракций, встречающихся в игра. Сложная механика настройки космического корабля присутствует в Starfield позволили игрокам построить практически любую конструкцию корабля, которую они только могут себе представить, а некоторые довели эти возможности до предела, создав поистине уникальные и зачастую совершенно веселые творения.

Возможность для игроков спроектировать и настроить звездолет своей мечты оказалась одной из самых привлекательных особенностей чрезвычайно амбициозной космической ролевой игры Bethesda. Поклонники могут остановиться в нескольких крупных городах Звездного поля и приобрести самые разнообразные улучшения и косметические модули, которые можно использовать для настройки своих кораблей, хотя эта технология часто не используется. 39;это дешево. Создание идеального грузового грузового корабля или космического линкора, несомненно, потребует как изрядного количества времени, так и тонны кредитов, но вложения могут стоить вознаграждения.

Некоторые из наиболее творческих членов сообщества Starfield поделились некоторыми потрясающими конструкциями кораблей с момента выхода игры: от настоящих космических грузовиков до воссозданий Звездных войн Тысячелетний сокол. Один игрок, известный просто как Chicken_breath, поделился своим уникальным творением: космическим кораблем, построенным по образу Великого Змея, сущности, которой поклоняется фанатичная вражеская фракция, известная как Дом Васруун. Этот впечатляющий корабль выглядит буквально как гигантская летающая космическая змея, хотя ему все же удается упаковать все необходимые системы, а также приличное количество внутреннего пространства. Создатель не поделился ни схемами сборки, ни скриншотами характеристик корабля, поэтому, несмотря на его потрясающий внешний вид, трудно сказать, насколько хорошо этот корабль будет работать на самом деле.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag"> <р>Строительство кораблей оказалось впечатляющей особенностью игры с точки зрения глубины и сложности, но это не единственный способ дать волю игрокам в Starfield. Фанаты также могут строить полноценные аванпосты практически в любом месте на поверхности любой планеты или луны, если на них можно приземлиться. Эти планетарные базы также можно настраивать и расширять так же, как и корабли, но они могут предлагать уникальные бонусы, такие как возможность постепенно добывать необработанные ресурсы с планеты.

В целом, в игре есть предоставил широкие возможности для игроков, желающих проявить творческий подход. Игроки часто весьма хорошо вознаграждаются за эксперименты с многочисленными механиками Starfield, а безграничный потенциал модов, созданных сообществом, заставляет многих задуматься о том, возможно ли это сделать в будущем.

Звездное поле доступно на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий