Игрок Switch указывает на скрытую функцию, которую многие не заметили

Игрок Nintendo Switch указывает на любопытную скрытую особенность консоли, чем удивляет других игроков сообщества.

Переключить игрока указывает на скрытую функцию, которую многие не заметили

Основные моменты

  • Пользователь Reddit обнаружил скрытую функцию Nintendo Switch, при которой разблокировка консоли разными кнопками издает разные звуки, что удивило многих игроков.
  • Эта звуковая пасхалка принесла радость сообществу, и некоторые пользователи поняли, что никогда раньше ее не замечали.
  • Это открытие подчеркивает внимание к деталям и игривый дизайн, которые сделали консоль Nintendo Switch любимой геймерами, показывая, что консоль продолжает преподносить сюрпризы даже спустя годы после ее запуска.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пользователь Nintendo Switch отметил, что разблокировка консоли с помощью разных кнопок приводит к разным звукам. Пользователь поделился этой скрытой функцией с сообществом, понимая, что многие другие игроки на Nintendo Switch никогда ее не замечали, что их приятно удивило.

С момента своего выпуска в 2017 году Nintendo Switch завоевала популярность благодаря уникальному сочетанию портативности и консольных игр. В состав Switch входят такие любимые серии, как Super Mario, The Legend of Zelda и Pokemon.в своей впечатляющей библиотеке. На протяжении многих лет Nintendo продолжала улучшать возможности Switch, выпуская обновления и новые выпуски игр, подтверждая свою позицию основного продукта в мире игр. Несмотря на то, что на рынке уже шесть лет, обнаружилась скрытая функция, о которой, похоже, знали лишь немногие люди.

Пользователь Reddit под ником Omegabossman поделился с сообществом видео, в котором продемонстрировал звуковую особенность Nintendo Switch: при разблокировке устройства нажатием разных кнопок консоль издает разные звуки. Эта интригующая новость взбудоражила сообщество: сообщение собрало почти 100 комментариев и побудило геймеров поделиться своими мыслями об этой малоизвестной особенности одной из лучших игровых консолей, доступных в 2023 году.

Некоторые пользователи признались в удивительной новизне этой функции, игриво подшучивая над своими предыдущими предпочтениями при выборе кнопок. Для многих потребовалось молодое поколение, чтобы представить это очаровательное слуховое пасхальное яйцо, поскольку родителей познакомили с этой функцией их проницательные дети. Другой пользователь заметил, что все кнопки со стрелками, а также кнопки «A» и «A». «Б», «; «Х», quot; «Д,»; "-", "+," «Л», и «Р», все они издают один и тот же щелкающий звук при использовании для разблокировки Nintendo Switch, за исключением триггеров и нажатия джойстика.

Эта любопытная особенность — еще один пример тщательного внимания к деталям и игривого дизайна, которые сделали Nintendo Switch любимой геймерами. Консоль продолжает преподносить сюрпризы, как это было недавно с добавлением 3 игр Game Boy и NES для Nintendo Switch Online.

Несмотря на то, что прошло уже много лет с момента запуска и ее графический недостаток по сравнению с новейшими консолями, Nintendo Switch продолжает выпускать высокорейтинговые игры, такие как Zelda: Tears of the Kingdom, что делает эту гибридную платформу по-прежнему привлекательным вариантом по сравнению с ней. своим конкурентам. Эта конкретная пасхалка, которой поделился Omegabossman, также служит напоминанием о непреходящей уникальности Nintendo Switch.

Switch Gamer указывает на скрытую функцию, которую многие не заметили

Nintendo Switch

Позднее дополнение к восьмому поколению консолей, Nintendo Switch представляет собой гибридную платформу, которую можно использовать как домашнюю или портативную систему. Начиная с The Legend of Zelda: Breath of the Wild, платформа накопила широкий выбор первоклассных и инди-игр. С момента дебюта консоли Nintendo выпустила еще две модели: Switch Lite и OLED.

Бренд Nintendo — 299 долларов на Amazon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий