Игрок Tears Of The Kingdom воссоздает Metal Gear Solid

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Оружие, превосходящее Metal Gear…

Игрок Tears Of The Kingdom воссоздает Metal Gear Solid

Мыve уже видел довольно много , интересных творений, использующих способность Сверхруки Слезы Королевства, но это последнее творение - оружие, которое превзойдет их все.

Пользователь Твиттера @uran120 недавно опубликовал видео, демонстрирующее, что, по-видимому, является их работой по воссозданию Metal Gear Rex из различных игровых предметов в Tears of the Kingdom. Вы можете видеть, что радар Рекса на самом деле является фанатом, а ужасающий рельсотрон, стреляющий ядерной бомбой, на самом деле, к счастью, более приземленный бластер. Хайрул достаточно натерпелся без нюков, большое спасибо.

Хотя модель довольно интересна, у нее есть некоторые ограничения. Многие движущиеся части в ногах жужжат и издают шум, но, похоже, они вообще не двигают подделку Metal Gear. То же самое и с туловищем, которое кажется застывшим на месте. По сути, этот Metal Gear больше похож на статую, чем на работающую машину разрушения. Но даже несмотря на это, это впечатляющее проявление творчества, возможного в Tears of the Kingdom. Возможно, в следующий раз мы увидим Metal Gear Ray, а затем Metal Gear Zeke.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пока мы находимся на вершине Metal Gear, Konami недавно подтвердила, что Metal Gear Solid 3 переделывается для ПК и современных консолей. Во время вчерашней PlayStation Showcase Konami представила трейлер, в котором показано, как змея кусает попугая до того, как крокодил начал есть змею, и, наконец, Naked Snake крадется в мангровых зарослях. Это подтвердило почти год слухов о том, что Konami работает над ремейком Metal Gear Solid 3, который будет называться Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

Это не все, над чем работает Konami. В конце трейлера также была показана Коллекция классики для Metal Gear Solid, которая впервые за долгое время переиздает первые три игры в формате HD. Вы не можете получить многие из этих названий Metal Gear после того, как они упали с нескольких витрин, но это скоро изменится. Первые три Metal Gears вернутся этой осенью.

У Metal Gear Solid Delta до сих пор нет даты релиза, а это значит, что она вряд ли сменит Tears of the Kingdom в качестве текущего лидера на звание лучшей игры 2023 года. уже потратил десятки часов на игру, а один преданный стример Twitch обнаружил, что для 100-процентной игры требуется 139 часов. Они провели шесть дней, играя круглосуточно, но плоды их усилий дали нам полный список всего необходимого, чтобы полностью ощутить слезы королевства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий