Игрок The Witcher 3 достиг абсурдного количества игрового времени

Несмотря на то, что есть много игроков, которые потратили много времени на отмеченную наградами ролевую игру The Witcher 3, один игрок, возможно, потратил на нее слишком много времени.

The Witcher 3 Player достигает абсурдного количества игрового времени

Даже для игры как заполнен до краев контентом, похожим на The Witcher 3, одному игроку удалось провести с ним абсурдное количество времени. У каждого геймера есть одна или даже несколько игр, в которые он, скорее всего, мог бы играть сотни часов, не зависимо от дизайна игры или нет. Уже есть много историй, демонстрирующих, сколько времени игроки проводят в таких играх, как Elden Ring, а некоторые играют в Elden Ring.целых 765 часов. Это может только усугубиться при погружении в MMORPG, но некоторые игроки провели много времени за своими любимыми одиночными ролевыми играми.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ведьмак 3это игра, наполненная контентом, будь то основной квест, который может занять у игроков 50 часов, или множество побочных квестов, которые могут занять у игроков дополнительные 50 часов, и это только в основную игру, не заходя в расширения или любимую мини-игру Gwent. В дополнение к этому, есть много секретов, которые нужно открыть, некоторые из которых были добавлены в игру с помощью патча следующего поколения The Witcher 3. Не только это, но и довольно достойная игра для повторного прохождения, с отдельными путями для выбора и несколькими концовками, которые нужно получить.

Кажется, один игрок прошел всю игру должен предложить, иначе у них не было бы того времени, которое они сыграли. В сообщении r/Witcher3 пользователь AccoBar8508132 опубликовал скриншот своего времени, когда он играл на GOG-копии The Witcher 3.. В то время как для многих других игроков их игровое время, скорее всего, будет исчисляться сотнями, этому игроку удалось сыграть в Ведьмак 3 4460 часов, что составляет примерно 185 дней Ведьмака 3. , с юмористической подписью «Думаю, пора сделать перерыв».

В комментариях многие пользователи были очарованы этим великодушным игровым временем, поскольку им не удалось пройти второе или даже третье прохождение, в то время как один пользователь сказал, что их игровое время, которое было около постера, заняло у них 36. прохождения для достижения. Из 4460 часов, отведенных на исходный постер, 600 из них были посвящены Гвинту, мини-игре, настолько популярной в Ведьмак 3, что CD Projekt Red выпустила отдельный Гвинт. игра.

Будь то заблудиться в удивительно веселых мини-играх или просто провести время, исследуя огромный открытый мир, это безопасно сказать, что в The Witcher 3 есть что испытать. Поскольку до выхода The Witcher 4, по-видимому, еще далеко, сиквелу есть над чем поработать. Хотя в ней может быть столько же или даже больше контента, чем в Ведьмак 3, вряд ли найдутся игроки, столь преданные делу, как тот, кто вложил бы в нее тысячи часов игрового времени, когда она наконец выйдет.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X.

class=»ad-zone-advertising-sub-tag»>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий