Игрок в Diablo 4 получил более 1 миллиарда урона от одного удара с Друидом

Игрок в Diablo 4 и стример Twitch создают действительно мощную сборку Друида, которая может нанести более миллиарда урона за один удар.

Diablo 4 Игрок получил более 1 миллиарда урона от одного удара с Друидом

А Diablo 4 игроку удалось получить более 1 миллиарда одиночных -Урон от ударов при использовании Друида. Выпущенная только в июне прошлого года, Diablo 4 подверглась критике за несбалансированность класса друидов. Но это не помешало некоторым игрокам выбрать его для своих прохождений.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Diablo 4 — новейшая часть очень популярной серии ролевых игр от Blizzard. Игроки могут выбирать из пяти игровых классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и сборками, с которыми игроки могут экспериментировать. Как Diablo 4 готовится к грядущему первому сезону, многие игроки уже добрались до эндшпиля и открыли для себя одни из самых эффективных билдов. В частности, класс друидов является популярным выбором из-за его силы.

Чтобы еще больше подчеркнуть, насколько сломанным может быть Друид, стример Twitch Moxsy опубликовал Diablo 4.клип, в котором он нанес более 1,8 миллиарда урона с одного удара, используя «Крошку молнии 2.0». строить. Он также загрузил видео-руководство по сборке на YouTube, чтобы объяснить, как ему удалось повысить характеристики своего друида, что в основном связано с уничтожением врагов. здоровья и делает их очень уязвимыми для нескольких стеков урона и критических ударов. Ожидаемым результатом будет всплеск множителя урона героя в Diablo 4 и практически мгновенное убийство врагов.

Хотя немного неясно, было ли это Друид должен был быть в игре или нет, многие Diablo 4 игроки, похоже, были впечатлены сборкой Moxsys Lightning Shred 2.0. Некоторые также указывали, насколько сломан билд Друида, сравнивая его с глюком Варвара, который позволял герою наносить от 25 до 300 миллиардов урона. На момент написания статьи Blizzard еще не возместила ущерб, нанесенный Друиду в размере 1,8 миллиарда раз от одного попадания.

С Diablo 4 выходит с первым сезоном 20 июля, вполне вероятно, что Blizzard может заняться устранением ошибок и сбоев в надежде сбалансировать игру. Это может включать в себя устранение нелепого урона Друида путем ослабления предметов, которые такие игроки, как Мокси, использовали бы для достижения более миллиарда урона от одного удара. Однако этот шаг может расстроить некоторых основных друидов, которым нравилась возможность мгновенно убивать врагов.

Между тем у игроков Diablo 4 могут возникнуть другие проблемы с появлением Сезон 1. Это включает в себя вход в Diablo 4 персонажем, который добился наибольшего прогресса после обновления от 18 июля.

Diablo 4 доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий