Игрок в Elden Ring делает Безымянного короля из Dark Souls 3

Игроки Elden Ring используют различные наборы доспехов, чтобы превратить своего персонажа в Безымянного короля, печально известного сложного босса из Dark Souls 3.

Игрок в Elden Ring делает Безымянного короля из Dark Souls 3

Elden Ring – это обширная игра с такой большой и преданной базой игроков, что даже возникли разные подсообщества, в которых игроки сосредотачиваются на разных аспектах игры. В Elden Ring есть сообщества, посвященные дуэлям в игровом режиме PvP, в Elden Ring так много скрытых знаний и неясных деталей истории.что многие игроки посвящают себя раскрытию секретов и обмену ими, чтобы собрать воедино анализ истории игры.

Есть также скоростные бегуны Elden Ring, посвященные точной отработке механику игры, чтобы завершить ее как можно быстрее. Однако есть еще одно подсообщество игроков Elden Ring, преследующее гораздо более простую цель; погоня за модными комбинациями доспехов и оружия.

Это продолжение серии Dark Souls, в которой игроки называли это занятие “Fashion Souls». Однако для Elden Ring эта концепция была переименована в “Elden Bling” и эти модные игроки избалованы выбором, как Elden Ringсодержит сотни уникальных наборов оружия и доспехов, которые можно комбинировать тысячами способов. Игроки даже смогли воссоздать внешний вид персонажей из предыдущих игр FromSoftware, а пользователь Reddit под ником hammbone187 недавно поделился своей версией Безымянного короля из Dark Souls 3, воссозданной с использованием различных Elden Ring. наборы доспехов.

Моя попытка создать Безымянного короля. из Eldenring

Персонаж пользователя Reddit узнаваемо напоминает печально известного сложного босса Dark Souls 3, главным образом из-за внешнего вида некоторых ключевых предметов. Элден Ринг«Великое копье охотника на змей» заметно похоже на «Копье-меч драконоборца» Безымянного короля, а пользователь Reddit также экипировал Шлем Маликета, который дает Безымянному королю игрока его отличительную длинную серые волосы. Безымянный король — это босс с уникальным дизайном из совершенно другой серии игр, и поэтому он свидетельствует о том, насколько универсальна настройка игрока в Elden Ring, когда игрок может приблизиться к своему внешнему виду.

Уникальные комплекты доспехов почти для каждого босса и NPC в Elden Ringможет быть получен и надет игроком, даже если этот персонаж намного крупнее игрока. Но среди поклонников Elden Ring есть желание воссоздать и косплеить персонажей из других поп-культурных франшиз. Обычно это персонажи из других средневековых фэнтезийных сериалов, таких как Dark Souls 3, но игроки также воссоздали любимые персонажи Elden Ring, такие как Дарт Мол из Звездных войн. em>.

Игроки

Elden Ring обычно проводят свое первое прохождение игры, собирая и меняя местами сотни различных доспехов, с которыми они сталкиваются, и не каждый игрок захочет жертвовать защитой ради того, чтобы хорошо выглядеть, и поэтому эти игроки в конечном итоге носят несоответствующие и конфликтующие наборы доспехов. Но все равно хорошо выглядеть в Elden Ring на случай, если полиция моды решит вторгнуться.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий