Игрок в Elden Ring находит босса основной истории при исследовании за пределами границ

Любопытный игрок Elden Ring обнаруживает одного из обязательных сюжетных боссов Lands Between, прячущегося в секретной комнате во время исследования за пределами границ.

Игрок Elden Ring находит босса основного сюжета при исследовании за пределами границ

Основные моменты

  • Игроки Elden Ring продолжают открывать скрытые секреты и глюки в игре, включая встречу с боссом Годфри за пределами зоны боя с его боссом.
  • Вторую форму Годфри можно найти в потайной комнате под ареной его босса, вместе с другими могущественными боссами.
  • <ли>Этот метод сокрытия персонажей и областей для облегчения загрузки не уникален для Elden Ring, поскольку другие игры, такие как Skyrim, Dark Souls и Assassin’s Creed, также использовали подобную тактику.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Любопытный игрок Elden Ring недавно наткнулся на гнусного сюжетного босса Годфри , Первый Элден Лорд во время исследования за пределами игры. Древнее Кольцо стал одним из крупнейших релизов 2022 года, возглавив чарты продаж почти сразу после его выпуска в феврале прошлого года и даже выиграв заветную игру года на Game Awards 2022. Даже такие знаменитости, как Илон Маск и суперзвезда WWE Рэнди Ортон, погрузились в Земли Между, и год спустя фанаты все еще находят новые и интересные занятия в Элден Ринге.

Большая часть привлекательности Elden Ring заключается в его размерах. Формат открытого мира, который позволяет игрокам исследовать Земли Между и начинать основную сюжетную линию в своем собственном темпе. Это, естественно, привело к тому, что игроки начали делиться видеороликами о запоминающихся встречах с боссами Elden Ring и такими противниками, как Радагон, а также юмористическими встречами с противниками PvP. Некоторые из этих Elden Ring шутки связаны с неизбежной битвой против Годфри, Первого Эльденского Лорда, обязательного сюжетного босса, который иногда проявлял чувство чести, приостанавливая бой одновременно с игроком.

Оказывается, встретиться с Годфри можно перед его эпической битвой с боссом в Элден Ринге, хотя для этого нужно выйти за пределы карты. Пользователь Reddit nykknot сделал это открытие, исследуя окрестности замка на окраине Древнего Кольца Мир игры. В конце концов, они пробираются сквозь стену замка, где Годфри появляется в своей вторичной фазовой форме Хоары Лу. Он не двигается и не может быть ранен никакими атаками Никкнота, а просто стоит, сложа руки, готовясь к битве с Потускневшими позже.

Другой пользователь объяснил, что Годфри был спрятан где-то на карте, чтобы игре не приходилось загружать его во время битвы с ним в Элден Ринге. На самом деле, как сообщается, обнаруженная nykknot комната с ошибками является размещается прямо под ареной его босса, и других могущественных боссов Древнего Кольца , таких как Радагон и Древнее Чудовище, можно найти аналогичным образом. В некоторых спидранах Any% это можно использовать, разгружая арену молниями, заставляя боссов просто падать в пропасть и позволяя спидраннеру вообще обойти сложные бои с боссами.

Другие игры, такие как Skyrim, Темные душии Assassin’s Creed использовали этот метод для облегчения загрузки, о чем свидетельствуют различные видеоролики YouTube и пользователи Reddit, которые обнаруживают их укрытия с помощью сбоев и других эксплойтов. Обнаружение Никкнотом второй формы Годфри во время путешествия за пределы типичных границ Элден Ринга является одним из таких примеров и служит захватывающим взглядом на то, как современные игры решают проблемы с загрузкой и позвольте игрокам сразу же приступить к действию.

Игрок Elden Ring находит босса основной истории при исследовании за пределами границ

Elden Ring

Elden Ring — это приключенческая ролевая игра в жанре фэнтези, действие которой происходит в мире, созданном совместно Хидэтакой Миядзаки, создателем влиятельной серии видеоигр Dark Souls, и Джорджем Мартином, автором бестселлера в жанре фэнтези. сериал Песнь Льда и Пламени. Результатом сотрудничества двух известных создателей стала крупнейшая на сегодняшний день игра FromSoftware, наполненная опасностями и открытиями на каждом шагу. Хидэтака Миядзаки, президент и игровой директор FromSoftware, имеет опыт работы над такими популярными играми, как Armored Core и Dark Souls.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий