Игрок в Elden Ring находит отсылку к Доктору Кто

Забавные сообщения и отсылки повсюду в Elden Ring, ссылаясь на другие игры, а также на фильмы и телешоу, например, на «Доктор Кто».

Игрок в Elden Ring находит ссылку на Доктора Кто

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -Reference.jpeg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Когда речь заходит о таких играх, как Elden Ring, часто встречаются ссылки на другие игры, а также фильмы и телешоу внутри игрового мира. В Elden Ring иногда эти отсылки совершенно очевидны, а иногда, например, явный намек на Доктора Кто, они могут быть довольно тонкими.

Одна из причин, по которой Elden Ringнастолько популярен, как и сегодня, потому что игроки могут путешествовать по миру самостоятельно, но с очень очевидными признаками того, что люди побывали в разных местах и ​​исследовали различные катакомбы до них. Как оказалось, сообщения и знаки, которые игроки могут оставлять друг другу, позволили по крайней мере одному пользователю Elden Ring понять, что они не одиноки в том, что думают, что разработчики игры отдавая дань уважения путешествующему по Тардис Повелителю Времени.

Пользователь Reddit DockingCobra был последним, кто столкнулся с Elden Ringсообщение и сцена, которые, казалось, указывали на то, что FromSoftware сослался на некоторых довольно жутких злодеев из франшизы Доктор Кто. С постом, озаглавленным «Я рад, что кто-то думал так же, как и я, когда я впервые увидел это», пользователь включил несколько скриншотов изнутри Затененного замка. Очевидно, пользователь вошел в комнату, где было довольно много статуй, в основном покрытых простынями или брезентом.

Я рад, что у кого-то возникла та же мысль, что и у меня, когда я впервые увидел их из Элденринга

Статуи были расположены по всей комнате в разных направлениях, но было совершенно ясно, что многие из них выглядели как они были окружены и готовы атаковать персонажа Elden Ring. Затем игрок показал скриншот со специальным сообщением от другого Elden Ring.Пользователь говорит: «Остерегайтесь ангела». и было очевидно, что оба пользователя почувствовали, что эта сцена очень напоминает Плачущих ангелов из Доктора Кто.

Плачущие ангелы — особенно злобные и ужасающие враги из BBC. серии, которые на первый взгляд кажутся безобидными статуями ангелов. Однако на самом деле они являются инопланетной расой, которая может двигаться только тогда, когда на них никто не смотрит. Плачущие ангелы двигаются довольно быстро, когда на них не смотрят, и как только они достигают своей жертвы, они отправляют ее назад во времени, подпитываясь энергией, произведенной этим действием.

Несколько других пользователей Reddit. также понял отсылки к плачущим ангелам, с одним постом просто, "не моргай!" Эта конкретная фраза часто используется в Докторе Кто, когда Доктор и его союзники выступают против этих существ. Другие также отметили, что ссылка подчеркивает упущенную возможность, которую Элден Ринг имел, не делая статуи в Затененном замке чем-то более страшным.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий