Игрок в Elden Ring победил Малению с неулучшенным оружием на уровне 1

Один из игроков Elden Ring берет на себя сложную задачу победить Малению, Клинка Микеллы, на уровне 1, используя только неулучшенное оружие ближнего боя.

Игрок в Elden Ring победил Малению с неулучшенным оружием на уровне 1

Кольцо Элдена< /сильный>игрок выполняет впечатляющую задачу, поскольку он может победить сложного босса Малению, Клинка Микеллы, используя только неулучшенное оружие ближнего боя на уровне 1. Как Elden Ringпродолжают играть, на печально известном жестком боссе тестируются новые сборки, пытаясь увидеть, что нужно, чтобы победить ее. Для некоторых игроков это может быть мощная магическая сборка, которая убивает ее, прежде чем она сможет двигаться, в то время как другие пытаются быть немного более изобретательными со своими расходными материалами. Тем не менее, некоторым игрокам просто нравится видеть, насколько умелыми они могут быть без какого-либо повышения уровня.

Маления — самая сложная битва с боссом во всей игре, известная тем, что требует Кольца Элдена.игроков более 300 раз, чтобы победить ее. Ее битва с боссом происходит после прохождения изнурительного наследственного подземелья, которым является Халигтри Микеллы. Маления не наносит ударов, когда игрок берет ее на себя, быстро нанося шквал ударов, которые, кажется, никогда не заканчиваются, одна комбинация способна легко убить любого игрока, который не проявляет осторожности. И когда это заканчивается, она переходит во вторую фазу, известную как Маления, богиня гниения, которая добавляет к ее атакам Алую гниль. Для многих игроков сражаться с ней в лоб, используя обычное оружие ближнего боя, может быть довольно сложно.

Тем не менее, это то, что один игрок решил попробовать, сражаясь с Маленией, используя немодернизированное оружие ближнего боя на начальном уровне 1. В видео, размещенном на Reddit, пользователь gilfordtan продемонстрировал свою полноформатную битву с Маленией как уровень. 1 персонаж, использующий вульгарную ополченческую пилу без улучшений. Сама по себе вульгарная ополченческая пила наносит 126 единиц физического урона от атаки, что в целом хорошо для 1-го уровня, но самое главное, что вульгарная ополченческая пила дает накопление потери крови, к которому Маления слаба. В большинстве билдов, связанных с кровью, используется мощная катана Rivers of Blood от Elden Ring, но Vulgar Militia Saw также хороша для этой цели.

После многократного использования оружия, которое вызывает потерю крови, оно вызывает эффект, называемый Кровоизлияние, который наносит процент от максимального HP пострадавшего. Игрок полагается на эту огромную потерю здоровья в сочетании с своевременными уклонениями, парированием и использованием Пронзающего выпада, одного из пепла войны Elden Ring, который отправляет врага в полет. Они знают все приемы Малении, чтобы определить, когда лучше всего атаковать, чтобы получить этот эффект Кровоизлияния, уменьшая ее здоровье до тех пор, пока обе фазы не будут побеждены, заканчивая видео, показывая, что они действительно были уровня 1.

Пока Маления остается самым сложным боссом в Elden Ring, что может измениться с грядущим DLC, наверняка будет больше людей, пытающихся победить ее всеми возможными способами, будь то 39; это немодернизированная вульгарная ополченческая пила или усиленная мимическая слеза. Все это показывает, как при наличии достаточной силы воли и ноу-хау можно справиться с самой большой проблемой Elden Ring.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий