Игрок в Elden Ring почти прошел Tough Dungeon, но все закончилось катастрофой

Застряв в катакомбах на вершине горы Гигантов, один игрок Elden Ring совершает трагическую ошибку, когда собирается пройти подземелье.

Игрок в Elden Ring почти прошел трудное подземелье, но все закончилось катастрофой

Элден Ринг< /сильный>есть множество подземелий для исследования, все они разной сложности, хотя сложность обычно сопоставима с областью, в которой находится подземелье. С гигантами’ Катакомбы на вершине горы находятся в одной из последних локаций игры, поэтому неудивительно, что через них трудно пройти, хотя одному игроку Elden Ring пришлось особенно тяжело.

Что делает это Elden Ring Подземелье настолько сложное, что игрокам приходится иметь дело не только с надоедливыми бесами, обычно находящимися под землей, но и с некоторыми погребальными сторожевыми псами. Эти враги обычно служат боссами в конце подземелий, поэтому тот факт, что они служат обычными препятствиями в этих катакомбах, может усложнить прохождение через эту область. К сожалению, они оказались слишком сложными для пользователя soyunrobot Reddit, так как пользователь Reddit застрял в Giants’ Катакомбы на вершине горы для “слишком долго”

В конце концов пользователь Reddit прибегнул к мощному Элденскому кольцу.волшебство Comet Azur, заклинание, которое многие использовали, чтобы пройти через труднодоступные места. Как показано в клипе, этот новый подход, похоже, работает для soyunrobot. Ударив приближающегося Сторожевого пса несколькими обычными кометами, игрок отступает и пополняет свои FP. Воспользовавшись возможностью нанести реальный урон, пользователь Reddit переключился на Comet Azur и начал заряжать синий луч света. Однако это решение оказалось роковым.

Я слишком долго застрял в этой катакомбе и прибегнул к комете Азур, чтобы завершить ее. Я чуть не сломал свой контроллер после этого. из Элденринга

В то время как луч приземляется и уничтожает полосу здоровья Burial Watchdog, у него также есть неприятный побочный эффект. Когда луч проходил сквозь тела врагов, в которых он попадал, он поднимал ледяной столб, который был позади Сторожевого пса. К сожалению, союнробот не знал об этом, поэтому они побежали вперед, полагая, что бой окончен. Разумеется, ледяной столб активируется, и хотя игрок Elden Ring пытается откатиться, его убивают, прежде чем он успевает выбраться из ловушки.

Разрушительные клипы часто хорошо зарекомендовали себя на сабреддите Elden Ring, поэтому неудивительно, что это видео получило более 2200 голосов. В комментариях многие игроки утешали реддитора и соглашались с тем, что это подземелье было болью, вызывая непредсказуемое движение Burial Watchdogs. Другие давали советы, например, Siggs84. По словам этого комментатора, пользователь Reddit должен заманить Сторожевого пса перед ледяным столбом, прежде чем использовать одну из кандалов Elden Ring, чтобы активировать столб на расстоянии, позволяя ловушке уничтожить врага. Однако, учитывая то, как ловушка разрушила их лучший забег, союнробот может не захотеть активировать ее снова.

Каждый, кто играл в игру FromSoftware, вероятно, пережил какую-то трагическую смерть. Однако нет ничего хуже, чем стать причиной собственной смерти, поэтому разочарование союзного робота вполне понятно.

Elden Ring уже доступен на сайте ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий