Игрок в God of War Ragnarok унижает Королеву Валькирий Гну за 26 секунд на максимальной сложности

Игрок, играющий в God of War Ragnarok, на уровне сложности «Give Me God of War» пробивает полосу здоровья опасного противника без помощи смены игрового мира.

Игрок в God of War Ragnarok унижает королеву Валькирию Гну за 26 секунд на максимальной сложности

Внимание: впереди спойлеры God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok игрок победил Королеву Валькирий Гну за 26 секунд, продемонстрировав захватывающее мастерство на самой высокой сложности. God of War Ragnarok продолжает включение в предшественницу сложных боев, предназначенных для завершения игры, и Gna не разочаровывает.

When God войны РагнарёкКогда повествование подходит к концу, и по мере того, как идут титры, игроки еще не завершили весь контент, доступный среди девяти миров. Расколотые части Асгарда падают с неба, открывая новые места для завоевания Кратосом и Фрейей. Кроме того, в зависимости от того, как игроки решат развиваться, может остаться целый регион, который еще предстоит исследовать, предлагая еще много часов утонченного и жестокого боевого опыта Santa Monica Studio. Берсерки, God of War Ragnarokверсии Валькирий, может оказаться трудной битвой для тех, кто еще не столкнулся с их особой механикой, но даже король Хрольф Краки уступает истинному испытанию мастерства.

Видео, размещенное на Reddit пользователем reaktioNz, демонстрирует невероятно быструю конфронтацию с королевой валькирий Гной, одним из немногих персонажей, оставшихся преданными Одину после окончания повествования. Найденная в Муспельхейме, Гна будет знакома тем, кто играл в God of War. 2024 , поскольку она сражается так же, как и все валькирии, с которыми сталкивался Кратос, особенно предыдущая Королева валькирий, Сигрун. Исчезая из поля зрения, видно, как Кратос мчится к Гне, поражая ее ледяным апперкотом Топора Левиафана. Последующее завершение комбо становится основополагающим для короткой битвы, поскольку игрок стремится увеличить свой счетчик ледяной вечной мерзлоты.

26 Second Gna Fight GMGOW No Damage No Realm Shift from GodofWarRagnarok

Активация полностью заряженного счетчика и оснащенной рукояти превращает и без того впечатляющий урон в тот, который тает через здоровье Гны со скоростью, от которой многие игроки потеряли дар речи. На 26-й секунде прямо над ней появляется приглашение казнить Гну, и этот подвиг становится еще более удивительным из-за того, что он был достигнут во время игры на «Дай мне бога войны», самой сложной сложности в названии. Одного удара Гна было бы достаточно, чтобы свалить Кратоса, что объясняет, почему игроку так удобно было хвастаться таким маленьким здоровьем.

Те, кто прыгнул бы сразу в God of War Ragnarok, без сомнения, столкнулись с большими проблемами, привыкнув к набору приемов Валькирии, который постепенно вводился в предыдущую часть франшизы. Многие использовали сборки Realm Shift, чтобы принять вызов, который замедлял время при активации определенных способностей, мощного варианта, которого 26-секундная победа Gna решила избежать, что сделало бой еще более потрясающим.

God of War Ragnarok уже доступна на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий