Игрок в Guild Wars 2 переодевается в печально известного разработчика «Kitten Killer»

Игрок в Guild Wars 2 переодевает своего персонажа в костюм разработчика, который случайно убил цифрового котенка во время трансляции End of Dragons.

Guild Wars 2 Player одевает персонажа как печально известного разработчика

Во время недавнего цифрового тура по End of Dragons Разработчик Guild Wars 2 Коннор Фэллон случайно убил внутриигрового кошачьего зверька во время стрима, что побудило игроков засыпать его шутками и шутками. Один игрок добавил в поток мемов, одев своего персонажа из Guild Wars 2 как печально известного разработчика.

Guild Wars 2готовится к выпуску своей End of Dragons в конце месяца. Недавно был показан город Нью Кайненг, обширная городская зона, не похожая ни на одну другую в Guild Wars 2.

Во время Guild Wars 2’s< /эм>в последнем чате гильдии разработчики Arenanet Коннор, Индиго и Руби провели для игроков цифровую экскурсию по карте New Kaineng. Но во время показа одной из прыгающих головоломок случилась трагедия. Пытаясь повторить эмоциональную команду стоя на коленях, чтобы встать на колени и погладить котенка в конце головоломки, он случайно повторил команду убийства, которую он использовал, чтобы победить босса ранее в потоке, убив котенка, которого иначе невозможно было бы убить. Тур остановился в шоке и смехе, а Индиго и Руби продолжали дразнить Коннора до конца часовой трансляции.

Они были не единственными. Интернет взорвался мемами за считанные секунды, и все за счет печально известного Коннора, убийцы котят. Войны гильдий 2Фанат и пользователь Reddit Альдерез увековечил ошибку Коннора, одев персонажа с метким названием «Убийца котят» в ту же одежду, которую Коннор носил во время стрима, даже с титулом «Безжалостный» и с призрачным котом-компаньоном. . Коннор действительно увидел и прокомментировал пост, сказав: «Если это должно быть чем-то особенным, по крайней мере, я выгляжу в хорошей форме!»

Внутриигровой косплей Коннора из Guildwars2

Забавно, но это не первый раз, когда коты оказываются в центре внимания мемов Guild Wars 2. Для первоапрельского розыгрыша’ В 2020 году игроки получили сообщение от «Короля всех кошек». это включало зелье, которое порождало крошечных кошек вокруг тех, кто их пьет, и гигантских кошек, которые слонялись по разным местам карты. Стрим также проходил через несколько дней после начала Года Тигра, а внутриигровое празднование Лунного Нового года в Guild Wars 2 все еще продолжается.

Игроки добились хороших результатов. пробег из этого конкретного мема. Сам Коннор был хорошим игроком из-за своей неловкой оплошности, и так же, как многие игроки напомнили своим товарищам-игрокам, чтобы они не заходили слишком далеко в своих поддразниваниях, присоединились к поддразниваниям. К сожалению для этих фанатов, маловероятно, что дополнение End of Dragons будет переименовано в End of Cats в память о бедном маленьком зверьке.

Guild Wars 2 уже доступна на ПК. End of Dragons выходит 28 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий