Игрок в Minecraft создает реплику Nintendo Switch в игре

Один игрок в Minecraft собирает внутриигровую копию легендарной консоли Nintendo Switch с прозрачным стеклянным экраном.

Minecraft Player создает реплику Nintendo Switch в игре

Minecraft предоставил геймеры повсюду с огромной песочницей, которую можно исследовать, выживать и строить более десяти лет. На протяжении многих лет игроки собирали множество фантастических творений в блочном мире игры. Теперь один Minecraftигрок получает мету, создавая копию консоли Nintendo Switch в игре.

Индустрия видеоигр полна культовых игр, но немногие из них обладают такой же популярностью и выносливостью, как Minecraft . Несмотря на простую графику и преклонный возраст, игра по-прежнему любима многими, а стримеры Minecraft по-прежнему обладают большой силой. Одна из самых привлекательных сторон Minecraft— это абсолютная свобода, которую он предлагает игрокам, особенно тем, кто любит работать над строительными проектами по одному блоку за раз.

Редактор Enixor123 недавно поделился снимком экрана, демонстрирующим их удивительно мета-творение — консоль Nintendo Switch, полностью созданная в мире Minecraft. Конструкция принимает форму Switch в ручном или настольном режиме, по-видимому, балансируя на грани. Под ним раскинулась травянистая равнина, просвечивающаяся сквозь прозрачную «ширму». секция, которая, кажется, построена из стеклянных блоков или окон. В воссоздании Switch также есть две прикрепленные джой-коны, одна темно-синяя и одна темно-красная.

Я сделал Nintendo Switch в Minecraft из Minecraft

Это далеко не первая сложная конструкция Minecraft.фанаты встроены в игру, но это, безусловно, одно из самых точных. Каждый джой-кон был с любовью представлен в виде блоков, дополненных клавишами со стрелками, джойстиками и тщательно продуманными разъемами для подключения к главной консоли Switch. Как и в настоящем Switch, экран обведен черным, и кажется, что виртуальная консоль даже имеет ощущение глубины. Некоторые творения Minecraft полностью двумерные с затенением, создающим иллюзию трехмерности, но творение Enixor123 кажется толще. Как тень от конструкции, так и черный ободок, просвечивающий через прозрачный экран, позволяют предположить, что его толщина примерно равна толщине реальной консоли Switch.

Несколько пользователей рекомендовали им в следующий раз создать игровые карты или фальшивые скриншоты. Если бы эти изображения можно было разместить позади или внутри экрана Switch, это выглядело бы так, будто на Switch запущена игра. Еще два пользователя предложили Enixor123 связаться с создателями Minecraft редстоуна, чтобы заставить виртуальный коммутатор работать. В конце концов, это не первый раз, когда игроки Minecraft пытаются сделать другие игры доступными для игры внутри Minecraft.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий