Игрок в Minecraft создал музей, в котором представлены все мобы

Как хорошие, так и плохие мобы являются неотъемлемой частью мира Minecraft, и это короткое видео показывает, сколько из них было реализовано за эти годы.

Minecraft Player создает музей каждого моба

Сказать, что Minecraft является успешной игрой, значит преуменьшать, насколько культурным феноменом она стала. После сотен миллионов продаж и работы Mojang над "The Wild" обновление, похоже, нет никаких шансов, что этот блочный джаггернаут замедлится в ближайшее время. За прошедшие годы в игру было добавлено так много контента, что оригинал почти голый по сравнению с тем, как он выглядит и играется в наши дни. Трудно сказать, насколько сильно изменилась игра, но один фанат оценил это в перспективе.

Пользователь по имени HeeyMonster загрузил короткое видео на < эм>Minecraft Subreddit, в котором представлены все мобы, которых студия добавила в игру с момента ее запуска более 10 лет назад. Начиная с "доклассического" эпохи, этот цифровой музей перемещается по временной шкале и отображает метку для каждой итерации игры, а также монстров и неигровых персонажей, которые были реализованы для этого обновления, начиная со Стива.

затем игрок переходит к "классическому" этап, на котором показаны скелет, свинья, овца и один из MinecraftСамый известный моб крипер. Чуть дальше по линии, по мере приближения к настоящему, было добавлено множество других существ и антагонистов, таких как Эндермен в бета-версии, голем в версии 1.2.1 и так далее. до самой последней версии, 1.8, с демонстрацией кролика-убийцы. Также существует большой пробел, начиная с версии 1.9, в ожидании того, что будет в будущих обновлениях.

Сделал бестиарий мобов со всеми мобами, заказанными в зависимости от даты их добавления! :) из Minecraft

Это действительно показывает, как много разработчик добавил с самого начала. С мобами, постоянно добавляемыми в Minecraft, мир просто кишит опасными врагами и сельскими жителями, с которыми можно взаимодействовать и торговать. Еще неизвестно, что еще Mojang придумает дальше.

Как одна из самых прибыльных видеоигр всех времен, очень мало шансов, что фанаты увидят конец Minecraft на долгие годы вперед. С таким количеством людей, демонстрирующих интересные сборки и хитроумные приспособления из Редстоуна, не говоря уже об художественных работах, вдохновленных игрой, и студии, которая, кажется, постоянно занимается ее улучшением, неудивительно, что она стала одной из самые популярные IP-адреса в истории игр или, по крайней мере, за последнее десятилетие или около того.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий