Игрок в Overwatch 2 использует ульту Orisa, чтобы стащить врагов с моста Эйхенвальде

Умный игрок Overwatch 2 Orisa использует дерзкий трюк, чтобы совершить маловероятное тройное убийство окружающей среды на карте Эйхенвальде.

Игрок в Overwatch 2 использует ульту Orisa, чтобы стащить врагов с моста Эйхенвальде

Overwatch 2игрок получает три убийства из-за окружающей среды, используя Terra Surge Ultimate от Orisa, чтобы стащить своих противников с моста Эйхенвальде. Несмотря на то, что игрок жертвует своей жизнью, чтобы сыграть, три убийства за хлопоты кажутся справедливой сделкой.

Мост Эйхенвальде — опасное место для Overwatch 2.игроки. Если они не будут осторожны, любой противостоящий персонаж со способностями контроля толпы и хорошим углом может рискнуть и совершить умное убийство в окружающей среде. Даже с новой способностью Ориса «Джавелин» она не является одним из первых персонажей, о которых могут подумать игроки, когда дело доходит до убийства окружающей средой. Вот что делает этот Play of the Game таким впечатляющим, даже если он был достигнут за счет игрока Orisa.

Пост в субреддите r/Overwatch2, MD_Tarnished выглядит играя в невыгодном положении в этой игре с открытой очередью. Четыре игрока окружают их в конце моста Эйхенвальде, они прыгают на треугольную стену, используют Terra Surge и соскальзывают с моста. Оба этих решения в данной ситуации выглядели бы крайне неразумными, но игрок меняет ситуацию самым удивительным образом.

Спот Oriza Cheese из Overwatch2

Terra Surge удается привлечь четырех врагов: Дзенъятту, D.Va, Турбосвина и Ханзо. D.Va использует свои ракетные ускорители, чтобы сбежать, но три других комично падают в ущелье позади Ориса. Учитывая проигрышную ситуацию, этот нетрадиционный и отчаянный поступок в Overwatch 2 окупается самым забавным образом.

Другие игроки в комментариях упоминают, что видели, как другие игроки Orisa пытались повторить подобные действия с катастрофическими результатами. Один рассказывал о том, как два противоборствующих Ориса пытались сделать один и тот же ход у Колодца Илиоса, и ничего, кроме смущения и одинокого предсмертного крика, не было видно. Ultimate Terra Surge представляет собой смешанную сумку; игроки могут либо удержаться на расстоянии, когда Ориса приближается к удару, получить немного раздражающий урон, если она не доберется до полного заряда 400%, либо получить достаточно времени, чтобы выйти из удара. радиус.

Желание убийства окружающей средой — не самая умная игра в книге, и вероятность успеха, вероятно, невелика. Тем не менее, Terra Surge сама по себе не является отличным ультимейтом, так как многие мобильные персонажи в Overwatch 2 могут выйти из радиуса удара до того, как полностью зарядятся, а ульт делает ее очень громкой. статуя. Игроки Orisa должны проявить творческий подход к Terra Surge, чтобы извлечь из этого пользу.

Overwatch 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий