Игрок в Overwatch 2 обнаружил ошибку милосердия, ломающую игру

Игрок в Mercy обнаруживает ошибку в Overwatch 2, которая позволяет ему очень нестандартным образом контролировать матч и связи других игроков.

Overwatch 2 Player обнаруживает ошибку Mercy, ломающую игру

Игрок Overwatch 2 обнаружил ошибку Mercy, которая позволяет им взять под контроль матч. Из-за этой ошибки игроки призывали Blizzard временно исключить Мерси из Overwatch 2 так же, как другие персонажи, такие как Мэй и Бастион, были удалены, когда у них возникли проблемы.

Overwatch 2 получил много негативного внимания, отчасти из-за того, как персонажи были сбалансированы с момента выпуска. Каждый патч, кажется, также вводит новую ошибку, которая позволяет некоторым игрокам Overwatch 2 огорчать других. От Торбьорна и Бастиона, у которых были проблемы со своими способностями, Кирико телепортировалась, чтобы возродить ее, до того, что Сигма могла плавать бесконечно, игроки смогли найти способы получить несправедливое преимущество в игре. Чаще всего это приводит к тому, что персонажи с ошибками удаляются из игры для устранения проблем.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно другой игрок обнаружил критическую ошибку, связанную с Mercy, позволяющую им взять на себя бразды правления матчем. Это может стать кошмаром для игроков, которые столкнулись с ошибкой JunkerTown, мучившей Overwatch 2 .игроков на какое-то время. В видео, опубликованном YouTuber nsbunited, Мерси использует анимацию своего посоха и пистолета одновременно, пытаясь сбежать из комнаты возрождения на карте шесть-семь раз. Вернувшись к посоху, Мерси «возьмет игру в заложники». поскольку частота кадров резко падает для всех игроков. Хуже того, эффект только усиливается каждый раз, когда Мерси умирает, и проблема приводит к увеличению задержки, что делает игру неиграбельной.

Если этого недостаточно, игрокам с Ангелом нужно только переключиться обратно на ее пистолет, чтобы решить проблему для себя, в то время как все остальные в лобби продолжают отставать. Эта ошибка позволяет игрокам за Мерси получить полный контроль над лобби и выполнить задачу, в то время как другие либо пытаются улучшить свою частоту кадров, либо играют с ужасным соединением, бессильные что-либо сделать с Мерси, захватившей контроль над картой, потому что ее убийство усугубит ситуацию. Теоретически из-за этого сбоя игроку, играющему за Милосердие, будет легко выиграть матчи в Overwatch 2s Paraiso, потому что провести его относительно легко.

К счастью, есть несколько способов избежать этого сбоя. Выход из игры и повторное присоединение к ней — один из самых эффективных способов решить проблему. Другой метод заключается в том, чтобы не выбирать героя на этапе подготовки или до тех пор, пока Мерси не начнет сбой. Также помогает смена персонажа игроком Милосердия, хотя для этого в первую очередь требуется, чтобы у игрока не было злого умысла при выполнении сбоя.

Overwatch 2 теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий