Игрок в Sims 4 рассказал, что у вампиров есть забавная романтическая проблема

На изображении из Sims 4 показана одна из забавных проблем, связанных со свиданием в качестве вампира: игрок показывает, как его сим, похоже, целуется с самим собой.

Игрок Sims 4 показывает, что у вампиров есть забавная романтическая проблема

Игрок в The Sims 4выдвинул на первый план одну из опасностей знакомства с вампиром в веселом посте Reddit, подчеркнув проблему отсутствия отражения сверхъестественных персонажей. Последняя игра в давней серии симуляторов представила вампиров в игровом наборе Sims 4 2017 года, который добавил не только сверхъестественного типа сима, но и механику питья крови, а также мир Забытой лощины. В серии

The Sims были сверхъестественные элементы с самого начала франшизы, представленные в The Sims 1 Makin Magic >расширение в 2003 году. Хотя первые версии симов-вампиров не позволяли игровым симам становиться полноценными вампирами, расширение добавило NPC-вампира и позволило симам пользователей принять вид кровожадного вампира. Эта механика развивалась в The Sims 2 и на протяжении всей серии. Хотя в The Sims 4 есть много сверхъестественных элементов, в том числе колдовство, многие все еще надеются на еще более мистические дополнения, такие как зомби, оборотни, феи и другие ранее замеченные игровые механики и функции, отсутствующие в The Sims 4.

Веселый Sims 4 от Redditor Mightyena319изображение демонстрирует одну из проблем знакомства с вампиром. Поделившись своим внутриигровым изображением с Reddit, пользователь показывает своего сима, целующегося с симом-вампиром перед зеркалом — только для отражения, показывающего, что их сим, кажется, целует себя. Забавный образ получается благодаря тому, что вампиры в игре не имеют отражений, что типично для вампирских знаний. На момент написания пост собрал более 4000 голосов от удивленных поклонников Sims.

См. публикацию на Reddit здесь.

Несмотря на то, что это одна из самых спорных игр в Sims, The Sims 4 предлагает некоторый реализм, которого не было в предыдущих играх. Внимание разработчика Maxis к деталям помогло создать одну из самых захватывающих игр в серии на сегодняшний день, хотя многие симмеры стремятся к улучшениям. Симс 4подвергался критике за отсутствие сюжетного контента и отсутствие значимых взаимодействий, что побудило фанатов создавать свои собственные игровые задачи и истории. Недавно разработчик добавил временные сценарии, чтобы предложить что-то похожее на сюжетные квесты, но многие все еще надеются на больше знаний и внутриигровых миссий.

Вампиры The Sims 4 — и их отсутствие отражений - по-прежнему впечатляют игроков, несмотря на запуск соответствующего пакета несколько лет назад, доказывая, что в игре все еще есть жизнь. В то время как сообщество Sims продолжает расти, фанаты начинают с нетерпением ждать предполагаемого выпуска The Sims 5, который, как многие надеются, будет содержать улучшения качества жизни и реализм The Sims. 4, а также добавляет глубины и дизайна мира The Sims 3. Хотя EA еще не подтвердила, что The Sims 5 находится в разработке, вполне вероятно, что вампиры — и их отсутствие отражений — снова будут представлены.

Источник: Mightyena319/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий