Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom обнаружил трюк, позволяющий производить мощные взрывы

Игрок Legend of Zelda: Tears of the Kingdom обнаруживает, что может использовать «Возврат», чтобы создавать мощные взрывы и убивать полчища врагов.

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок обнаруживает трюк с памятью, позволяющий производить мощные взрывы

Основные моменты

  • Игроки Zelda: Tears of the Kingdom могут использовать способность «Возврат» на пушках Зонай, чтобы взрывать цветы-бомбы, создавая мощные взрывы и с легкостью побеждая врагов.
  • Замораживая врагов с помощью Белого желе чучу, активируя Возврат и сбрасывая цветы-бомбы, игроки могут выполнить хитрый трюк, который наносит урон по области действия и убивает несколько врагов одновременно.
  • Возможность объединять предметы и оружие в Tears of the Kingdom позволяет игрокам создавать разрушительное оружие и транспортные средства, делая бой более интересным и эффективным.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom обнаружил, что он может использовать способность Recall на пушка Зонай, чтобы взорвать множество цветов-бомб и создать мощный взрыв. Вспомнить — одна из способностей Линка, которая меняет основной игровой процесс в Tears of the Kingdom.радикально, позволяя игрокам деконструировать транспортные средства и повернуть время вспять почти для всех объектов, лежащих вокруг Хайрула. Это улучшенная версия способности Дыхание дикой природы.

С момента первого запуска игры, Зельда: Слёзы королевстваигроки создали всевозможное оружие, чтобы расправляться не только с обычными мобами, но и с грозными боссами. Они приложили совместные усилия по созданию боевых дронов, дистанционных бомб и машин для пыток. Некоторые изобретательные игроки даже комбинировали устройства Zonai Tears of the Kingdoms для создания роботов Gundam, которые могут уничтожать полчища врагов.

A Зельда: Слёзы королевстваИгрок, известный на Reddit под ником FilthmasterRich, обнаружил хитрый трюк, который позволяет ему использовать «Возврат» на пушках Зонай, чтобы взорвать цветы-бомбы и нанести AoE-урон. Игрок воспользовался Белым желе Чучу, чтобы заморозить врагов, активировал «Возврат», взял пушку, соединенную со случайным оружием, и переключился на другой предмет, чтобы отменить его анимацию. Этот процесс позволял им сбрасывать цветы-бомбы на землю, в то время как пушка Зонай была подвешена над врагами. Затем игрок отключил способность «Возврат», чтобы взорвать цветы и убить всех врагов в области.

Игроки должны использовать белое желе чучу Слезы Королевства, чтобы заморозить врагов и покинуть зону боя, прежде чем завершить «Возврат», чтобы пережить взрыв. Также важно отметить, что пушки Зонай служат детонатором при соединении с оружием. Это хитрый трюк, позволяющий игрокам убить нескольких врагов за считанные секунды, не затрачивая особых усилий.

Слезы Королевстваимеет несколько основных механик, одна из которых заключается в объединении предметов и оружия для повышения их эффективности в бою. Эта способность делает уничтожение врагов более увлекательным, позволяя игрокам создавать опасное оружие, такое как ракеты, взрывные стрелы и копья, которые наносят урон с течением времени. Кроме того, некоторые драгоценные камни наделяют оружие Линка стихийной способностью и позволяют ему стрелять сферами по врагам, когда они объединены с оборудованием. Помимо разрушительного оружия, Fuse можно использовать для создания наземной техники, такой как экскаваторы, вагонетки и ховербайки.

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок обнаружил трюк с возможностью создания мощных взрывов

Легенда о Зельде: Слёзы королевства

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — это продолжение всеми любимого приключения в открытом мире The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В этой части Линк и Зельда снова сражаются, чтобы защитить Хайрула от падения Ганондорфа. Это новое приключение происходит в той же стране Хайрула, что и «Дыхание дикой природы», но включает в себя нечто под названием «Переворот», которое позволяет путешествовать на Небесные острова, а также глубоко в Глубины под Хайрулом. Игроки могут использовать особые способности для объединения оружия и создания предметов, которые помогут им продвигаться по ходу игры.

Франшиза The Legend of Zelda Платформы Switch Выпущен 12 мая 2023 г. Разработчик(и) Nintendo Издатель(и) Nintendo Жанры Приключенческие игры ESRB Оценка E для всех 10+ за фэнтезийное насилие и легкие наводящие на размышления темы Как долго победить 59 часов Metascore 96

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий