Игрок в Zelda: Tears of the Kingdom строит многоступенчатый самолет с пушками Zonai

Один игрок The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom использует устройства Zonai для создания функционального многоступенчатого самолета.

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок строит многоступенчатый самолет с пушками Зонай

Основные моменты

  • Игроки Tears of the Kingdom используют устройства Zonai для создания различных транспортных средств, включая электромобили, мотоциклы и вертолеты.
  • Игра дает игрокам возможность строить, используя строительные материалы и способность «Ультрарука», а способность «Автопостройка» позволяет им воссоздавать свои предыдущие творения.
  • <ли>Игрок, известный на Reddit как Wise_Mulberry1065, построил функциональный многоступенчатый самолет с использованием пушек Zonai и двигательной установки, создающей тягу. Однако у самолета быстро разряжается аккумулятор.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

One The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomигрок объединил несколько пушек Зонай, чтобы сделать многоступенчатый самолет. За последние несколько месяцев некоторые изобретательные игроки в Tears of the Kingdom дошли до того, что создали самостоятельные транспортные средства, включая электромобили, мотоциклы и вертолеты. Многие из этих транспортных средств созданы на основе устройств Зонай, технологических чудес, которые можно использовать для передвижения и боевых целей. Каждое устройство дает разные преимущества; например, стабилизаторы поддерживают баланс конструкций, в то время как лазерные излучатели поражают ближайших врагов лучом света.

Слёзы Королевствадает игрокам полезную способность под названием Ультрарука, которая разблокируется после прохождения Храма Укоу. Используя эту способность, игроки могут строить все, что захотят, если соберут достаточно строительных материалов, таких как деревянные доски, устройства Зонай, части монстров и каменные плиты. Ultrahand также работает синхронно с Autobuild, что позволяет игрокам воссоздавать все, что они недавно создали. Эту древнюю способность можно получить, выполнив основной квест Слезы Королевстваs «Тайна в глубинах».

A Зельда: Слёзы королевстваИгрок, известный как Wise_Mulberry1065 на Reddit, построил функциональный многоступенчатый самолет, объединив пушки Zonai. Он состоит из рулевой ручки, трех пушек, крыла Zonai, двух вентиляторов и большого колеса, прикрепленного к пружине. Эта машина на базе пушки имеет простую, но эффективную двигательную установку, создающую тягу. Игрок поместил пушки Зонай между двумя головками конструкции и использовал пружину для преобразования энергии взрыва. Единственным недостатком этой сборки является то, что она имеет быстро разряжающуюся батарею, из-за которой игрок не может долго оставаться в воздухе.

Основная часть этого самолета — колесо Зонай, которое позволяет игроку прикрепить три пушки к вращающейся сцене. Он намного больше деревянных колес и добывается из диспенсеров устройств, расположенных на Небесных островах. В ветке Reddit многие игроки были впечатлены идеей силовой установки автомобиля, причем некоторые утверждали, что это самое крутое творение, которое они когда-либо видели.

< В em>Tears of the Kingdom игроки строят импровизированное транспортное средство, чтобы путешествовать по миру Хайрула. Помимо плавучих островов и подземных пещер, Хайрул полон красивых локаций с неигровыми персонажами и квестами, таких как Деревня Хатено, Пустыня Герудо и Дуэльные Пики. Игрокам следует помнить, что некоторые из этих достопримечательностей также являются домом для грозных врагов, которые могут убить их за считанные секунды.

Легенда о Зельде: Слёзы Королевства теперь доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий