Игрок World of Warcraft показывает, насколько огромен Галакронд

Игрок в World of Warcraft демонстрирует огромные размеры дракона по имени Галакронд, сравнивая его с некоторыми известными местами в Азероте.

Игрок World of Warcraft показывает, насколько огромен Галакронд

В преддверии следующего обновления World of Warcraft: Dragonflight, один игрок продемонстрировал, насколько массивен один из сериалов давно забытых злодеев, гигантского протодракона Галакронда, сравнивают с другими частями мира. Игрок сопоставил шкалу Галакронда с несколькими достопримечательностями в World of Warcraft и показал, почему Галакронд станет силой, с которой игрокам придется иметь дело в ближайшее время.

Следующее обновление контента для World of Warcraft, Переломы времени, в настоящее время доступен для игроков, чтобы попробовать их в общедоступном тестовом игровом мире (PTR) и отправить отзыв Blizzard для проверки. В Переломы во времени, игроки смогут пройти эпохальную сложность «Рассвет бесконечности». мега-подземелье. В этом испытании игроки будут сражаться против фактического лидера Изначальных Воплощений, Иридикрона Каменного Чешуйчатого, а также различных сил Бесконечной Стаи Драконов. На фоне этих запутанных во времени полей сражений Галакронд будет занимать видное место. Однако, несмотря на то, что события произошли за много тысячелетий до событий World of Warcraft: Dragonflight, один игрок показал, что в монстре есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Твиттере пользователь под ником keyboardturn показал, что голова Галакронда — это не просто экологическая частью мира, такой как гора или замок, но реальным объектом, который можно было бы анимировать, если бы World of Warcraftразработчики желают. Она показала, что модель Галакронда имеет две кости, которые можно использовать в качестве точек сочленения. В последующем посте на клавиатуре была показана голова Галакронда против Смертокрыла, а череп Галакронда соответствовал по размеру бывшему аспекту Чёрных драконов. На другой картинке поворот клавиатуры показал, что череп Галакронда покрывает как минимум одну пятую часть Штормграда, а Торговый район и части соседних районов служат точками сравнения.

Однако, несмотря на размер Галакронда, клавишник предположил, что дракон не будет больше, чем более доброжелательное существо. Речь идет о Шиен-Цзинь Су, великой черепахе, которая служит Скитающимся островом в дополнении Mists of Pandaria 2012 года. Учитывая, что Шиен-Цзинь Су служит параллелью Мировой Черепахе в различных мифологиях, тот факт, что даже такой могучий дракон, как Галакронд, бледнеет в сравнении с ним, имеет некоторый смысл.

Однако, учитывая тот факт, что "Рассвет бесконечности" Мегаподземелье перенесет игроков в момент времени вскоре после кончины Галакронда, чудовищный дракон скоро вернется на передний план World of Warcraft. Вернется ли сам Галакронд в настоящее с помощью Бесконечной стаи драконов — это тайна, которую игроки раскроют в ближайшие недели и месяцы.

World of Warcraft теперь доступно для ПК.

Источник: Icy Veins

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий