Игрок Zelda: Tears of the Kingdom берет Горона на прогулку на ховербайке

Игроку удается посадить горона на свой ховербайк в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и улететь с ним на спине.

Zelda: Tears of the Kingdom Player берет Горона на прогулку на ховербайке

Игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom случайно прокатил горона на своем ховербайке после странного случайного разговора. В Tears of the Kingdom есть много земель, которые нужно исследовать. Хотя технически это тот же Hyrule, что и в Breath of the Wild., это продолжение определенно расширило некоторые вещи. Теперь поклонники могут посетить новые места, такие как пещеры, шахты, Глубины и даже таинственные острова в небе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Несмотря на эти новые области, которые теперь открыты для исследования, все же стоит вернуться ко всем наземным областям, которые уже были ранее доступны в Breath of the Wild. Игроки встретятся с персонажами, которых они никогда раньше не видели, а после выхода Tears of the Kingdomпроисходит через несколько лет после его предшественника, они также встретят знакомые лица. Возвращение к персонажам из Breath of the Wild и наблюдение за тем, насколько они изменились со времени событий первой игры, весьма интересно.

К северо-западу от обширной пустыни Герудо, недалеко от пещеры горы Набуру и святилища Ракакудадж, игрок нашел Линдаэ, знакомого горона из Дыхание дикая природа. Пользователь Reddit MDRDT подошел к нему и завел разговор с путешествующим Гороном. Он немного расстроен тем фактом, что скалы в близлежащем районе слишком высоки, чтобы он мог их пройти, поэтому ему приходится идти длинным путем; он добавляет, что хотел бы иметь крылья, как у Рито, чтобы иметь возможность просто летать над ними. Сразу после этого игрок садится на свой ховербайк, который он припарковал поблизости, и случайно натыкается на Горона, из-за чего он тоже взлетает. Линдэ выглядит явно напуганным, когда Линк берет его с собой в поездку, но в некотором смысле он получил то, чего хотел, и смог пролететь над высокими скалами.

Еще одна интересная деталь этого взаимодействия заключается в том, насколько улучшилось знание Lyndae языка герудо. Поклонники Breath of the Wild могут узнать этого Горона по предыдущей игре. Несмотря на то, что все гороны - мужчины, Линдае разрешено посещать город герудо, и хотя раньше он не мог правильно произносить популярные слова герудо, такие как «sav», aaq, " теперь он может это сделать.

Геймеры были в восторге от создания всевозможных странных машин Ultrahand в Tears of the Kingdom. Несмотря на это, ховербайк кажется одним из самых популярных в сообществе, не только потому, что он практичен и эффективен, но и потому, что для его сборки не требуется столько ресурсов.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий