Игрок Zelda: Tears of the Kingdom собирает работающую газонокосилку в игре

Умный игрок в Zelda: Tears of the Kingdom создает функциональную газонокосилку, используя инновационную систему сборки игры.

Zelda: Tears of the Kingdom Player строит работающую газонокосилку в игре

Креативному игроку The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom удалось сконструировать уникальную газонокосилку с помощью игрыrsquo обширные системы для слияния, крафта и сборки вещей. Слезы Царствасообщество приняло свободу создавать удивительные устройства, и это лишь последнее из многих изобретательных творений в новой игре Zelda.

Можно с уверенностью сказать, что Zelda: Tears of the Kingdom до сих пор была одним из самых больших хитов 2023 года, и некоторые фанаты ждали 72 часа в очереди, чтобы получить ее в первый день. Этот успех, однако, полностью основан не на рекламе продолжения всеми любимой Breath of the Wild, а на уникальных способах, которыми новая Zeldaпозволяет игрокам настраивать свои системы, создавать уникальные транспортные средства, оружие и инструменты, которые позволяют им выражать свои творческие способности самыми неожиданными способами, а затем делиться результатами с другими в Интернете.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

А теперь Tears of the Kingdomигрок решил создать мощную газонокосилку для сбора пшеницы, важного материала в игре. Компания KnollingStone хотела повысить эффективность ручного процесса, поэтому они придумали довольно простое, но эффективное устройство: гигантскую газонокосилку, которая срезает траву и убивает все на своем пути. Прикрепив несколько деревянных досок к пяти колесам (одно из них с мечом), этот геймер смог автоматизировать процесс, по сути, стрижки травы, а также всех тварей, которые появлялись на их пути, как это можно увидеть в видео, опубликованное игроком. Однако, несмотря на впечатляющие результаты, KnollingStone все еще не был удовлетворен, так как они не хотели убивать тварей.

Многие игроки в сообщении Reddit были в восторге от нового проекта KnollingStone и искренне впечатлены тем, насколько игроки могут использовать новые способности Ultrahand и Fuse в Zelda. Несколько геймеров предложили строителю несколько идей, как решить проблему, например, поставить меч выше в машине, чтобы он не влиял на тварей, или поставить меч под другим углом, чтобы он ограничил контакт с землей.

Это далеко не единственный игрок, которому удалось добиться потрясающих результатов с помощью системы крафта. Вскоре после запуска один игрок смог создать многоступенчатую ракету в Tears of the Kingdom. В результате получилась ракета, способная взлететь впечатляюще высоко, несмотря на то, что она не смогла достичь области Великого неба над Хайрулом.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий