Игрок Zelda: Tears of the Kingdom сожалеет о том, что сэкономил на деталях самолета

Один из фанатов поделился в Интернете забавным результатом того, что в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom экономят слишком много деталей самолета.

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок сожалеет о том, что сэкономил на деталях самолета

One The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игрок отправился в социальные сети, чтобы поделиться забавным результатом экономии на деталях самолета до сожаления. Их поучительная история резко контрастирует с некоторыми впечатляющими инженерными подвигами, которыми игроки Tears of the Kingdom делятся с момента выхода игры 12 мая.

Последняя Игра Zelda заменяет руны Breath of the Wild набором совершенно новых способностей. Одна из них — Tears of the Kingdoms Ultrahand, который позволяет игрокам склеивать самые разные объекты, чтобы создавать всевозможные конструкции и транспортные средства, в том числе машины, которые позволяют Линку подняться в небо.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тем не менее, Nintendo наложила некоторые серьезные ограничения на Tears of the Kingdomударные дроны и другие летательные аппараты, которые совсем недавно были подчеркнуты юмористическим видео, которое стало вирусным на Reddit в начале этой недели. В коротком ролике, которым поделился пользователь Ланнистарк, показана их попытка Линка взлететь на импровизированном летательном аппарате с забавно катастрофическими результатами.

В то время как Ланнистарк шутил о том, как они сожалели о том, что сэкономили на деталях самолета после неудачного запуска, приправленный Слезы королевстваигроки, вероятно, поймут, что их попытка взлета не удалась из-за технических сокращений. Вместо этого все пошло не так, как только центральная часть самолета исчезла из-за встроенной игровой механики, которая пропадала из некоторых частей после того, как они использовались в течение целой минуты.

Хотя фанаты ранее предполагали, что эта механика может быть связана с техническими ограничениями Switch, более правдоподобное объяснение состоит в том, что это преднамеренный выбор дизайна, основанный на желании Nintendo не делать обход слишком легким. Некоторые игроки до сих пор используют юмористическое видео Ланнистарка как возможность пооплакать тот факт, что нет никакого способа снять это калечащее ограничение по времени для компонентов транспортных средств в конце игры, подобно тому, как разблокировать способность автосборки в Tears of the Kingdom упрощает процесс итерации сложных механизмов.

Часть базы игроков кажется особенно раздраженным этим выбором дизайна из-за того факта, что энергетические ячейки уже налагают довольно эффективное ограничение на количество времени, в течение которого Линк может оставаться в воздухе. Поскольку этот аккумуляторный механик уже выполняет роль колеса выносливости для транспортных средств, некоторые фанаты утверждают, что исчезновение отдельных компонентов всего через 60 секунд в лучшем случае избыточно, а в худшем - раздражающе чрезмерно. Конечно, у Nintendo еще есть время рассмотреть эту жалобу в будущем обновлении или DLC Tears of the Kingdom, если предположить, что контент после запуска является частью текущих планов компании в отношении игра.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий