Игрок Zelda: Tears of the Kingdom создает транспортное средство с низкой гравитацией

Один хитрый игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom находит хитрость, позволяющую легко создавать транспортные средства, не поддающиеся нормальной гравитации.

Zelda: Tears of the Kingdom Player создает транспортное средство с низкой гравитацией

Один умный The Legend of Zelda: Tears of the Королевство обнаружил простой способ создания транспортных средств, которые бросают вызов нормальной гравитации игры. Они сразу же поделились своим открытием в социальных сетях, сделав это как раз в тот момент, когда фандом начал подозревать, что Tears of the Kingdom лжет о повреждении оружия.

Links новые способности в последней ZeldaВ игре есть Ultrahand, способность, которая позволяет игрокам создавать сложные структуры и транспортные средства, склеивая вместе любые неэкипируемые объекты, с которыми они сталкиваются во время своих приключений. С момента выхода игры 12 мая Интернет был переполнен видеороликами об удивительных машинах из Tears of the Kingdom, таких как бэтмобили, вертолеты и катапульты, созданных с помощью Ultrahand.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

И хотя многие подобные творения позволяют Линку подняться в небо с помощью впечатляюще сложной инженерии, оказалось, что это один из довольно эффективных способов продлить эфирное время в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomпочти не требует никаких ресурсов. Как обнаружил пользователь Reddit TaserBot, горизонтальное крепление двух противоположных стабилизаторов Zonai к платформе создает эффект низкой гравитации на полученном объекте, значительно замедляя его спуск. Они продемонстрировали эту находку с помощью короткого видеоклипа, в котором показано, как они используют пару стабилизаторов, чтобы эффективно превратить тележку Zonai в более тяжелый планер.

Полезность этого любопытного взаимодействия несколько сомнительна, не в последнюю очередь из-за стабилизаторов. являются одними из самых тяжелых устройств в Tears of the Kingdom. Иными словами, вывести два из них в воздух за границу невозможно, по крайней мере, если стоит задача построить самолет. Горстка вентиляторов, расположенных в виде системы на воздушной подушке, могла бы помочь, но за счет создания другой серьезной проблемы — энергопотребления; все устройства Zonai в Tears of the Kingdom имеют индивидуальные требования к питанию, поэтому заправлять полдюжины из них в течение любого значительного периода времени можно только на поздних этапах игры.

Тем не менее, это открытие может помочь в будущих разработках механизмов Tears of the Kingdom, таких как шагающие роботы и даже обычные наземные транспортные средства, все из которых могли бы выиграть от механизма смягчения посадки. Что касается того, как на самом деле работает эффект, пользователь Reddit mengico предположил, что стабилизаторы, обращенные в противоположные стороны, на самом деле не влияют на жестко запрограммированное гравитационное притяжение, но сводят на нет ускорение объекта из-за силы тяжести. Если эта теория верна, то это взаимодействие не является ошибкой, а просто примером того, что физическая система Tears of the Kingdom работает точно так, как задумано.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий