Игрок Zelda: Tears of the Kingdom строит впечатляющий мех с «бронированным ядром»

Этот функциональный робот Armored Core, оснащенный лазерными пушками, является одним из лучших транспортных средств для сборки в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Zelda: Tears of the Kingdom Игрок собирает впечатляющий мех с

Игроку в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom удалось построить функциональное бронированное ядро комбинируя такие материалы, как колеса, лазерные пушки и несколько деревянных досок. Хотя Слезы королевствавышла всего несколько дней назад, игроки уже начали проявлять творческий подход благодаря способности Links Ultrahand, которая позволяет им управлять материалами для создания необычных транспортных средств.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom – это прямое продолжение игры Breath of the Wild 2017 года, которая выводит культовую серию Nintendo на новый уровень благодаря новым функциям игрового процесса. Tears of the Kingdom признана лучшей игрой всех времен на OpenCritic и лучшей игрой года на Metacritic.получили отрицательные оценки от игроков по разным причинам. Несмотря на усилия завистливых игроков, игре удалось остаться на вершине списка благодаря преданным поклонникам Zelda. Помимо нескольких ошибок и проблем с производительностью, Tears of the Kingdom также удивительно хорошо работает на устаревшем оборудовании Switch.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Внутриигровые кадры, загруженные пользователем TikTok SoulBanana, демонстрируют, что игрок может построить функциональный мех, который, по мнению некоторых людей, напоминает боевые роботы, увиденные в Бронированное ядроигры. Похоже, что игрок использовал колеса и противовесы, чтобы держать мех в вертикальном положении. Также есть плоская основа из деревянной доски, на которой они могут стоять. Поскольку каждому транспортному средству нужна устойчивая база, игрок добавил простую в середине меха для получения удовольствия от вождения. С обилием опасных врагов в Tears of the Kingdom хорошо сбалансированный мех может дать игрокам преимущество в бою.

Последняя игра в серии представила способность Ultrahand к Link, позволяющую игрокам соединять материалы для создания уникальных транспортных средств. Tears of the Kingdom превращает каждую способность в нечто большее, чем средство решения головоломок, с помощью которого игроки могут легко создавать некоторые хитроумные приспособления. Ультрарука — одна из этих способностей, которая считается необходимой для исследования и обхода. Достаточно сказать, что создавать импровизированные платформы, необычные инструменты и стабильные базы теперь стало намного проще.

Как видно на видео этот робот, похожий на Armored Core, оснащен лазерными пушками, которые могут помочь Линку уничтожить полчища врагов, даже если он в меньшинстве. Лучшее понимание основной игровой механики даст главному герою преимущество во время боя. Хотя в Tears of the Kingdom игроки могут ездить на диких лошадях, путешествие по Хайрулу на этом хорошо сбалансированном транспортном средстве может быть более приятным.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий