Игроки Apex Legends хотят, чтобы управление LTM было постоянным, предлагают изменения

В 12-м сезоне Apex Legends появился ограниченный по времени режим под названием Control, и теперь игроки хотят, чтобы Respawn сделал его постоянным с некоторыми изменениями.

Игроки Apex Legends хотят, чтобы временной режим управления был постоянным, предлагают изменения

12-й сезон Apex Legendsбыл встречен фанатами с большим воодушевлением. Мало того, что в этом сезоне появился давний друг и соперник Фьюза, Безумная Мэгги, которая может стрелять дрелью, чтобы сжигать врагов по другую сторону стен, и временно подсвечивать поврежденных врагов. Карта Олимпа также претерпела несколько интересных изменений в этом сезоне, поскольку она внезапно подверглась саботажу, что привело к деформации арены.

Как Apex Legendsпразднует свою третью годовщину, EA также делает что-то особенное как для новых, так и для опытных игроков, которые входят в систему в течение первых нескольких недель 12-го сезона. Первые три недели в начале сезона откроют три тематических пакета, а также Октан, Watton и Valkyrie бесплатно. Кроме того, на последней неделе вдобавок к обычным наградам откроется специальный легендарный набор. Тем не менее, самое большое дополнение в этом сезоне для многих фанатов — это совершенно новый режим под названием «Контроль».

Несмотря на то, что игры Battle Royale не являются чем-то чуждым специальным мероприятиям, ограниченным по времени, Поклонники Apex Legends уже давно просят более традиционный командный режим. Контроль соответствует этой модели, поскольку в нем две команды по 9 человек сражаются за контроль над 3 уникальными точками на карте. Включены возрождения, поэтому давление и напряжение из других режимов, таких как Арена и Королевская битва, снимаются. Этот режим оказался довольно популярным, до такой степени, что фанаты просят, чтобы он стал постоянным элементом основной игры.

Комментарий из обсуждения Комментарий sadliife из обсуждения "Вы бы предпочли оставить Арену или переключиться на Контроль?". Комментарий из обсуждения Комментарий luuk0987 из обсуждения "Вы бы предпочли оставить Арену или переключиться на Контроль?". <р>Несмотря на популярность и положительные отзывы, в какой-то момент этот режим все же планируется удалить. Хотя большинство фанатов согласны с тем, что Control предлагает что-то другое по сравнению с Arena или BR, ему нужно несколько настроек, если он хочет сделать его постоянным. Прямо сейчас игрокам хочется контролировать центр "B" точка - это зона мгновенного выигрыша, так как контроль над двумя из трех в основном означает победу. Некоторые предлагали фиксированные точки возрождения, добавляя еще несколько точек захвата и мини-карту, а также не дублируя легенды, поскольку некоторым командам с несколькими версиями Caustic или Rampart становится трудно сражаться.

Комментарий из обсуждения Комментарий кешьюгремлина из обсуждения "Вы бы предпочли оставить Арену или переключиться на Контроль?".

Конечно, есть основания для добавления третьего постоянного режима, особенно если учесть, что Apex Legends привлекла 28 миллионов новых игроков в 2021 году. Во многом благодаря постоянному обновлений, а также бесплатная игра, Apex Legends, безусловно, не причинит вреда активным игрокам. Таким образом, добавление третьего режима, скорее всего, не повлияет на количество игроков или время подбора игроков в двух других режимах игры.

Apex Legends доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий