Игроки Assassins Creed Mirage недовольны хроматической аберрацией и размытием изображения

Игроки Assassins Creed Mirage выражают свои жалобы на хроматическую аберрацию, портящую визуальное впечатление от игры.

Игроки Assassins Creed Mirage недовольны хроматической аберрацией и размытием в движении

Основные моменты

  • Игроки Assassins Creed Mirage расстроены хроматической аберрацией, поскольку она портит визуальное впечатление и влияет на эстетику игры.
  • Недовольство игроков эффектом хроматической аберрации подчеркивает его влияние на общее удовольствие от игры.
  • Включение настраиваемых визуальных настроек в будущие обновления может потребоваться для обеспечения более широкого спектра игровых возможностей и улучшения восприятия Assassins Creed Mirage.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Некоторые Assassins Creed Mirage игроки очень расстроены хроматическими аберрациями в игре и пытаются их отключить. Этот графический эффект портит визуальное впечатление, и игроки выражали свои жалобы на эту функцию в Assassin’s Creed Mirage.

Недавно выпущенный Assassins Creed Mirage разворачивается в городе Багдад и вызвало значительный ажиотаж в игровом сообществе. Франшиза имеет репутацию производителя захватывающих исторических приключений с впечатляющей графикой. Однако по мере того, как игроки углублялись в игру после ее выхода 5 октября, особый визуальный эффект начал отбрасывать тень разочарования.

Пользователь Thestickleman выразил разочарование по поводу Assassin’s Creed MirageИспользует хроматическую аберрацию, описывая ее как «такую ​​плохую»; что это значительно ухудшало их общий игровой опыт. Хроматическая аберрация — это визуальный эффект, используемый для придания кинематографического ощущения путем размытия краев объектов и создания красочного свечения во время игры. Игрок посетовал, что это визуальное искажение отрицательно влияет на эстетику игры, и даже упомянул, что в сочетании с невозможностью отключить размытие в движении оно вызывает дискомфорт и тошноту. Сообщение завершилось обращением к Ubisoft с вопросом, как такая проблема осталась незамеченной во время разработки и почему невозможно отключить хроматическую аберрацию и размытие изображения.

Комментарии к посту на Reddit разделили мнение игрока: многие согласились, что эффект хроматической аберрации действительно проблематичен и снижает визуальную привлекательность игры. Коллективное недовольство игроков подчеркивает влияние, которое этот конкретный визуальный аспект оказал на общее удовольствие от игры, что делает ее еще одной спорной особенностью, добавленной в Assassins Creed Mirage.

<р>Игроки привыкли ожидать от игр ААА высококачественной графики и захватывающих визуальных эффектов, поэтому любое отклонение от этого стандарта становится поводом для беспокойства. Поэтому неудивительно, что, хотя игра была представлена ​​как возвращение к серии корни, Assassins Creed Mirage теперь является одной из игр серии с самым низким рейтингом.

В то время как Assassins Creed Mirage > несомненно, предлагает захватывающие приключения, обсуждение этой конкретной проблемы сигнализирует о том, что разработчикам необходимо учитывать предпочтения игроков и рассмотреть возможность реализации настраиваемых визуальных настроек для обеспечения более широкого спектра игровых впечатлений. В конечном итоге игровое сообщество будет внимательно следить за реакцией Ubisoft на этот отзыв, поскольку она может повлиять на общее восприятие Assassins Creed Mirage.

Assassins Creed Mirage доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X; версия для iOS находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий