Игроки Baldurs Gate 3 хотят экран выбора группы

Автор: James Troughton Опубликовано 2 минуты назад

Группы Baldurs Gate 3 сложны для сортировки, но фанаты думают, что экран выбора исправит это.

Игроки Baldurs Gate 3 хотят экран выбора группы

В Baldur’s Gate 3, если вы хотите сменить свою партию, вам нужно индивидуально распускать и набирать членов в своем лагере. Это означает бродить вокруг и просеивать диалоги, чтобы сказать «Уходи». или "Пойдем со мной". Это не самая интуитивно понятная система, тем более, что их инвентарь не переносится автоматически, и многие люди остаются со своим первоначальным отрядом, а не бездельничают. Именно поэтому фанаты хотят, чтобы в Baldur’s Gate 3 появился экран выбора группы.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В других ролевых играх, таких как Mass Effect, вы выбираете свой отряд после выхода из центра. Для Baldur’s Gate 3 это будет означать переход на новый экран при выборе Покинуть лагерь что бы спросить, кого из ваших спутников вы хотите взять с собой. Это позволит вам легко чередовать членов группы в зависимости от выполняемых вами квестов и областей, которые вы посещаете. Вам может понадобиться Астарион в Акте 3, когда вы посетите его лорда-вампира, или вам может понадобиться Лаэзель для встречи с Яслями.

В сабреддите Baldur’s Gate 3 Madgt123 собрал макет экрана выбора группы, на котором вы можете выбрать, кого вывести из вашего текущего списка союзников, с помощью кнопки «удалить всех». вариант, так что вы можете легко начать все сначала. Это собрало более 1000 голосов всего за день, и многие в сообществе согласились с тем, что эта функция отчаянно нуждается в добавлении, чтобы сделать вечеринку более интуитивно понятной и удобной для пользователя.

«Я всегда неохотно меняю членов группы, потому что они ведут себя обиженно, меню выбора группы заставило бы меня чувствовать себя намного лучше», PunksPrettyMuchDead прокомментировал.

«Улучшение управления вечеринками и инвентарем (и инвентарем вечеринок) было бы самым большим улучшением качества жизни, которое Лариан мог бы внедрить в Baldur’s Gate 3», — сказал он. сказал СанМагнифико.

«Да, я честно не хочу повторять несколько разговоров, чтобы распределить снаряжение среди NPC, и возможность увольнять других игровых персонажей, когда они не в группе, также была бы здорово», — сказал он. — сказал R0tmaster.

Игроки Baldurs Gate 3 хотят экран выбора группы

Фанаты Baldurs Gate 3 не просто экран выбора группы. либо просят. Поклонники также хотят иметь возможность увеличить размер группы за пределы четырех человек, как в настоящих Dungeons & Игры с драконами. На данный момент единственный способ сделать это — использовать моды, и это, без сомнения, проблема балансировки игры — когда восемь человек плачут над боссом, это упрощает задачу.

Несмотря на это, люди просят об этом, будь то компромисс: более жесткие бои, меньше опыта или какие-либо другие необходимые варианты балансировки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий