Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 должны немного потрудиться, чтобы разблокировать призрачный бонус

Игроки отмечают, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 значительно изменено количество опыта, необходимого для разблокировки классического бонуса «Призрак».

Call of Duty: Modern Warfare 2. Игроки должны немного потренироваться, чтобы разблокировать призрачный бонус

Call of Duty: Modern Warfare 2 скоро будет доступен по всему миру, и геймеры только сейчас замечают изменение порядка разблокировки многопользовательских перков, которое значительно продвинуло классический перк «Призрак» вверх по дереву навыков. . С тех пор, как в 2007 году была выпущена оригинальная Call of Duty: Modern Warfare, система перков изменила то, как проходят многопользовательские матчи в сети. Игроки могли смешивать и сочетать различные привилегии, чтобы создавать собственные онлайн-нагрузки, соответствующие их индивидуальным стилям игры. Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает эту традицию, но игрокам потребуется заметно больше времени, чтобы разблокировать способность Призрака, основанную на скрытности, чем в любой из предыдущих игр.

Инновационная система перков позволила геймерам настраивать свои онлайн-нагрузки, чтобы они были ориентированы на разные стили игры, например, прямое нападение, снайперская стрельба или скрытный стиль кражи. Дальнейшее добавление к доступным настройкам — классическая Call of Duty: Modern Warfare 2.серии убийств и полевые улучшения. Самая известная из серий убийств достигается за совершение 25 убийств подряд и разблокировку тактической ядерной бомбы, которая убивает всю команду противника. Менее драматичны, но все же эффективны БПЛА, сброс боеприпасов и удары кассетными бомбами.

Получение опыта в матчах за выполнение различных задач, от захвата объектов до уничтожения команды противника, позволяет игрок повышает свой общий уровень и зарабатывает различные перки, оружие, серии убийств и полевые улучшения. Призрак в предыдущей Modern Warfare разблокируется на 24-м уровне. Call of Duty: Modern Warfare 2игроки разблокируют Призрака намного позже, на 52-м уровне, согласно изображению, которым поделился пользователь Reddit NathanCollier14, где он был повышен до Ultimate Perk. В то время как полезность каждого отдельного бонуса в Call of Duty: Modern Warfare 2 зависит от личных предпочтений, теперь для получения Ghost требуется в два раза больше уровней, что значительно увеличивает нагрузку на обычных игроков.

Призрачный бонус заблокирован до 52-го уровня. Из ModernWarfareII

Один из оригинальных бонусов из первой Modern WarfareНазвание Ghost позволяет игроку оставаться незамеченным для вражеских БПЛА, портативных радаров и датчиков сердцебиения. Обычно эти устройства заставляют игроков отображаться в виде красных точек на мини-карте противоположной команды или в виде мигающей зеленой точки на датчике сердцебиения. Ghost делает скрытные убийства, например, с близкого расстояния в перестрелке, значительно проще для выполнения во время хаотичных многопользовательских онлайн-матчей всех типов.

Поклонники серии ответили, что они могут использовать многочисленные двойные промо-акции XP, чтобы уменьшить рутинную работу. Игроки также могут играть в любом из режимов Call of Duty: Modern Warfare 2, доступных при запуске, что снизит нагрузку на обычные игры. Как только Ghost будет наконец разблокирован, игроки, по крайней мере, никогда не потеряют к нему доступ, но до тех пор игрокам придется полагаться на своих товарищей по команде, чтобы уничтожить каждый парящий над головой БПЛА.

Звонок of Duty: Modern Warfare 2 будет полностью выпущена 28 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий