Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 в восторге от нового скина, похожего на Иисуса

Геймер поделился в сети изображением новой игры Call of Duty: Modern Warfare 2, которая поразительно похожа на Иисуса Христа.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки в восторге от нового скина, похожего на Иисуса

Поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 на данный момент очарован новым скином, добавленным в игру, который выглядит как Иисус Христос. Некоторые считают, что Call of Duty заполняет Фортнайт новыми скинами, но это последнее дополнение говорит об обратном.

Настройка всегда была ключевым фактором. часть Call of Duty опыт, но недавние названия в многолетней франшизе действительно подняли его на новый уровень. То, что начиналось как простой разблокируемый камуфляж для оружия в более ранних играх, постепенно превратилось в абсурдные скины Оператора, которые действительно могут вывести игроков из игры. Впрочем, если геймеры продолжат их покупать, то Activision с радостью предоставит. Однако это имеет смысл. Многие другие онлайн-игры теперь имеют аналогичные сумасшедшие возможности настройки, а Call of Duty франшиза не хотела, чтобы новое поколение геймеров осталось позади. В этом контексте это вполне понятный маршрут для серии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Редактор UnknownBot21 опубликовал изображение кожи, и оно, безусловно, имеет поразительное сходство с тем, как Иисус обычно изображается во многих СМИ. Отличительными чертами являются распущенные каштановые локоны и густая борода, которые в этой Call of Duty: Modern Warfare 2 кожа снимается стильно. Выпущенный как часть набора Age of the Viking, он даже не выглядит слишком неуместным. Это улучшение по сравнению с Call of Duty: Modern Warfare 2, в котором были выпущены два поразительно похожих скина, с изображением "Иисус" кожа, по крайней мере, имеет свой отличительный вид.

Другие пользователи в треде наверняка отпустили множество шуток по поводу "Иисуса" скин, а один геймер заявил, что «способность p2w — это хождение по воде»; и недостаток скина в том, что для возрождения требуется 3 дня. К счастью, разные операторы в Call of Duty: Modern Warfare 2 на самом деле не дает игрокам никаких преимуществ, и геймерам не нужно вкладывать свои с трудом заработанные деньги, чтобы продвигаться вперед в игре.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем Call of Duty: Modern Warfare 2. Сезон 4 начнется в ближайшие несколько недель, и игроки возлагают большие надежды на сезон 3. Недавно Call of Duty: Modern Warfare 2 вернула охоту за трофеями до конца сезона 3, что позволяет игрокам чтобы забрать трофеи, которые они пропустили в первый раз. Infinity Ward посвятила себя тому, чтобы сделать ее лучшей игрой, какой только может быть, даже если сообщество не всегда было полностью удовлетворено. Будем надеяться, что 4-й сезон станет новой главой процветания Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий