Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 заметили скрытую секцию для скалолазания в Shoot House

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 находит скрытое место для лазания на карте Shoot House, и фанаты спорят о его полезности во время матчей.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки обнаруживают скрытую секцию для скалолазания на Shoot House

Фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 заметил скрытое место для лазания на карте Shoot House. Зов долга: Modern Warfare 2выпущен с 10 картами для основного плейлиста 6 на 6, а карта музея Вальдерас отсутствует в списке при выпуске, несмотря на то, что она является частью бета-версии.

Shoot House был добавлен в Modern Warfare 2 многопользовательская игра, когда 1-й сезон был запущен в ноябре 2022 года, а «Отгрузка» появилась в 1-м сезоне «Перезагрузка». И Shipment, и Shoot House — любимые фанатами карты Call of Duty, и обе они получили свои собственные эксклюзивные плейлисты при выпуске. Теперь один игрок в Modern Warfare 2 заметил на карте Shoot House скрытое место для лазания.

Пользователь Reddit под ником Temphost поделился клипом с местом для лазания в Shoot House, утверждая, что нашел его случайно. На одном из краев карты фанаты увидят стену, используемую для альпинизма, с поручнями, за которые игроки могут держаться. Однако это, похоже, ни к чему другому не приводит, поскольку игрок Temphost изо всех сил пытался прыгнуть на платформу выше и справа от стены, но безрезультатно. Тем не менее, фанаты могут забраться на это новое место в Shoot House в Modern Warfare 2.чтобы, возможно, застать врасплох не обращающих внимания противников.

Нашел это случайно, к чему еще это ведет? Других путей я не нашел. от ModernWarfareII

Судя по комментариям, похоже, что многие пользователи также не знали об этом месте, а один интересовался, есть ли еще такие на Shoot House. Другой игрок в шутку заявляет, что Temphost может синхронизироваться с областью на карте после того, как заберется на вершину, подобно точкам обзора в Серия Assassin’s Creed .

Похоже, что невидимые стены блокируют доступ к точке справа, но некоторые игроки в разделе комментариев считают, что Activision должна добавить способ попасть на вершину этого. Затем следуют обсуждения различных тактик и стратегий, которые игроки могут использовать из локации, например, спрятаться на месте с пистолетом с высоким уроном, таким как Desert Eagle в Modern Warfare 2.

Возможно, самое интересное использование укрытия исходит от пользователя, который хочет играть в игровой режим Call of Dutys Prop Hunt на Shoot House. Их план состоит в том, чтобы забраться на вершину и замаскироваться под небольшую опору, и это может даже сработать, поскольку игроки, вероятно, не ожидают, что кто-то достигнет этого места во время матча. При этом не похоже, что это место для лазания ведет к каким-либо секретным областям или платформам в Shoot House.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий