Игроки делятся своими любимыми поддельными видеоиграми в социальных сетях

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Какую ленту видеоигр в социальных сетях вы пролистываете так, как будто они настоящие?

Игроки делятся своими любимыми поддельными видеоиграми в социальных сетях

Несмотря на все свои опасения и как бы вы, вероятно, не хотели этого признавать, социальные сети играют огромную роль в большей части нашей жизни. Есть вполне реальный шанс, что вы наткнулись на эту самую статью, пролистывая страницы в социальных сетях. Поскольку многие игры пытаются быть как можно более захватывающими и во многих случаях максимально реалистичными, имеет смысл только то, что они также будут включать свои собственные версии сайтов социальных сетей, и игроки делятся своими любимыми. из разных лет.

Тема была начата Джинтором на ResetEra, который начинает все, выкрикивая ленту Человека-паука в социальных сетях. Эта функция играет большую роль в обеих играх Spidey от Insomniac, поскольку Майлз Моралес позволяет людям, которым нужна его помощь, использовать приложение для связи. Вы также можете следить за тем, что жители Нью-Йорка говорят о веб-слингерах в социальных сетях, и многое из этого звучит так же, как люди могли бы сказать, если бы игры были настоящими, за исключением ненависти и ненормативной лексики.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Предложения Человека-паука в социальных сетях пользуются большой популярностью в этой ветке, но наибольшее внимание заслуживает сериал Grand Theft Auto. Rockstar впервые представила элементы социальных сетей в своих играх в GTA 4 и значительно повысила ставки в GTA 5. Ваш телефон играет важную роль в игре, и ссылки на ее внутриигровые веб-сайты и платформы социальных сетей можно услышать на GTA на радиостанциях и на обеих картах.

Игроки делятся своей любимой поддельной видеоигрой Социальные сети

<р>В то время как многие из вас испытали на себе то, что могут предложить Spidey и GTA, некоторые из наиболее неясных советов в шапке в треде — самые забавные. Вещи, которые вы могли пропустить, даже если вы играли в рассматриваемые игры. Кирю ведет микроблог на своем телефоне в Yakuza 3 и блог Селфи о Фестивале садов в Final Fantasy 8. Пример внутриигровых социальных сетей еще до того, как этот термин был придуман в случае с Селфи.

Некоторые примеры служат напоминанием о том, что разработчики иногда вкладывают так много деталей в поддельную платформу социальных сетей игры, иногда вы можете обнаружить, что просматриваете его, как будто он настоящий. На самом деле в треде не так много упоминаний о социальных сетях в спортивных симуляторах, жанре, в котором они, возможно, играют большую роль, чем все остальное, упомянутое выше. В Football Manager и WWE 2K22s MyGM то, что фанаты говорят о вас и вашей работе в Твиттере, может решить вашу виртуальную карьеру или разрушить ее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий